Дорамы » Фильмы » Здравствуй, любовь 2010

Здравствуй, любовь 2010

Здравствуй, любовь 2010
Оригинальное название: Salaam-E-Ishq
Год: 2007
Страна: Индия
Продолжительность: 216 мин.
Режиссер: Сунил Манчанда, Мукеш Талрежа, Джитендер К. Багга, Ашвани Чопра, Четан Мотивалла

 Главной героиней сериала является девушка по имени Е Цзы. Она долгое время жила в небольшом провинциальном городе, но полтора года назад переехала в столицу. Там она смогла устроиться на работу в маленький магазинчик. 

 Жизнь Е Цзы была непростой. В молодом возрасте умер ее отец и мать осталась одна. Из-за этого нашей героине пришлось рано уехать из дома и начать работать. Это могло бы помочь ей расплатиться с долгами матери. Е Цзы уверена, что упорство поможет ей добиться своего счастья. И это действительно может произойти. День, когда девушка должна отдать последнюю сумму кредита, становится все ближе и ближе. После того, как она завершит дело с долгами, девушка сможет начать новую жизнь.

 У Е цзы еще есть младший брат, ради которого она, собственно, и терпит все мучения в жизни. Она упорно трудится, чтобы мальчик мог получить хорошее образование. Ей приходится работать для этого, как говорится, не покладая рук, ждет того времени, когда отдаст последние деньги. Тогда она сможет вздохнуть с облегчением и начать жить своей жизнью. 

 За то время, пока девушка жила в большом городе, кем только ей ни приходилось работать: и уборщицей, и посудомойкой, и репетитором, и курьером. Вот такой вот разнообразный набор, и все это ради счастья своего брата. 

 И однажды настал тот чудесный день, когда Е Цзы смогла начать жить ради себя. Но как только она начала это делать, в ее жизни появился модный фотограф Ся Тянь, который случайно зашел в магазинчик, где работала героиня. Этот парень был довольно симпатичным, но характер у него был очень скверный. При первой встрече Е Цзы даже и представить себе не могла, насколько сильно изменится ее жизнь после этой встречи!

 Модного фотографа знают, как молодого человека популярной супер модели по имени Флора. Журналисты считают их блестящей парой. Но Ся Тянь не совсем устраивает такая жизнь. Его девушке нравится шикарная жизнь, полная славы и богатства, а наш герой мечтает о том, чтобы поселиться в тихом месте, жить простой жизнью и фотографировать природу. Такое разное отношение молодых людей к жизни заставляет Ся Тяна оставить свои отношения с девушкой. 

 Случилось так, что Ся Тяню дали неправильно сдачу в магазине и из-за этого нашим героям суждено было встретиться вновь. И не один раз, ведь любовь - это загадочная и удивительная гостья. А зрителям остается сказать только одну фразу: «Здравствуй, любовь!».

Смотреть дораму Здравствуй, любовь 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Здравствуй, любовь 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Формат АВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы