Дорамы » Сериалы » Без ума от тебя! / Схожу по тебе с ума 2007

Без ума от тебя! / Схожу по тебе с ума 2007

Без ума от тебя! / Схожу по тебе с ума 2007
Оригинальное название: Sarange michida
Другие названия: Crazy For Love, Crazy In Love, Sarange Michida
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Чхан-гю

 Невероятно красивая история под названием "Без ума от тебя!" повествует о ненависти, любви, жизни и смерти. Зрители смогут увидеть изумительную историю любви главной героини по имени Со Чжин Ён, которая работает в аэропорту. Она влюблена в своего друга детства Джэ Хуна. Они уже долгое время знают друг друга, влюблены и планируют скоро пожениться. Молодые люди строят массу планов на свое общее будущее. Но тут случается неожиданное: Джэ Хун погибает в результате автомобильной аварии. 

 Можно представить, какой сильный стресс получает его возлюбленная! Ее сердце теперь разбито и даже время, кажется, не в силах залечить раны, нанесенные такой потерей. Но проходят годы, и главная героиня понимает, что ей становится все легче и легче. Она знакомится с юношей по имени Ким Чхэ Чун, который начинает проявлять к ней внимание и заботу. 

 Молодой человек также хочет связать свое будущее с авиацией. Но у него есть некоторые прошлые проблемы с законом, из-за которых он не уверен в безоблачности своего будущего. Со Чжин Ён готова помочь юноше вновь обрести веру в себя, чтобы он мог получить желанное место работы. К этому времени между героями вспыхивает искра, унять которую кажется невозможным. Они видят свое будущее вместе, начинают строить планы. 

 Но девушку снова ожидает разочарование и боль. На этот раз она не теряет своего возлюбленного, но узнает о том, что Ким Чхэ Чун был виновником аварии, при которой погиб ее первый жених. Судьба снова приготовила Со Чжин Ён испытание. Сможет ли она выдержать его в этот раз?

 Оказалось, что именно из-за этого происшествия Ким Чхэ Чун отбывал тюремное заключение и не мог так просто получить должность в авиации. Сможет ли наша героиня справиться с этим тяжелым ударом и не сойти с ума? Вы сможете узнать это, посмотрев мелодраматическую дораму "Без ума от тебя»". После просмотра зрители смогут поверить в исцеляющую силу любви, которая способна вытянуть даже из самой сильной эмоциональной ямы. 

Смотреть дораму Без ума от тебя! / Схожу по тебе с ума 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Без ума от тебя! / Схожу по тебе с ума 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы