Дорамы » Фильмы » Леди-босс 2009

Леди-босс 2009

Леди-босс 2009
Оригинальное название: Zhang men ren
Год: 1983
Страна: Гонконг
Продолжительность: 86 мин.
Озвучка: Самоделкин
Режиссер: Мицуно Митио

 В полиции Токио дела идут не совсем гладко, поэтому появилась потребность в создании нового специального отдела по противодействию криминалу. Руководство таким отделом, который занимается раскрытием тяжких преступлений, было поручено Озаве Эрико, умудренной опытом женщине. И героиня сразу поняла, что ее должность не принесет никакой пользы. 

 Дело в том, что подчиненные сотрудники имеют странное отношение к жизни. У каждого из сотрудников этого отдела есть свои секреты. Создается впечатление, что руководство не рассчитывает на хорошие результаты работы этого нового отдела и именно поэтому отправило его сотрудников как можно дальше от своих глаз. 

 Последние 5 лет Осава Эрико провела в США. Конечно, сплетницы сообщили, что за границей героиня не следствие изучала, а подтягивала английский язык, и новый отдел, который она возглавила, является не следственной единицей, а просто-напросто пиар-компанией. Поэтому и сотрудников выбирали для этого отдела самых "лучших": пофигистов, неудачников и аутсайдеров. Но любители дорам знают, что хороший босс может сделать из любого коллектива эффективную группу. Правда, все это получится не сразу, ведь для того, чтобы сделать команду из неудачников стоит немало потрудиться. 

 Озаве Эрико придется совсем не сладко. Мало того, что ей придется доказать всем, что она - настоящий специалист и хороший глава команды, женщине придется справляться с неудачниками из своего отдела: дедушкой пенсионного возраста, детективом с травматическим прошлым, молодого пацана и парня нестандартной ориентации. Но Озава Эрико не из слабых людей. Она готова взять на себя инициативу и превратить кучку бездельников в настоящую команду профессионалов. 

 Эрико является отличным менеджером, который прекрасно находит подход к каждому члену своего коллектива. Например, она знает, что дедулю нужно похвалить, а некоторых провоцировать вызовом. Когда девочка-гика ошиблась в росте подозреваемого на несколько сантиметров, то руководитель сообщает, что нужно хорошо стараться в следующий раз. Помимо этого, Озава Эрико своим примером дает понять, каким образом нужно работать, чтобы это было эффективно. Зрители смогут наблюдать за тем, как хороший руководитель применяет все свои знания и способности для создания идеальной команды специалистов. 

Смотреть дораму Леди-босс 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Леди-босс 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Самоделкин. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы