Дорамы » Фильмы » Чародеи любви 2006

Чародеи любви 2006

Чародеи любви 2006
Год: 2006
Страна: Тайвань
Продолжительность: 22 серии
Режиссер: Liu Jun Jie, Chen Ming Zhang

 Есть ли шансы на победу у девушки, которая специализировалась только на стрижках военных, если ее противником стал один из лучших стилистов Франции? Правильный ответ кажется очевидным: никаких шансов. Главное, о чем может задуматься девушка, так это о том, чтобы хоть как-нибудь избежать позора. Но героине повезло? и ей на помощь приходят настоящие Волшебники стиля и истинные патриоты. Их зовут Фей Нан Ди, Лин Эр Ци и Ду Я Сы. 

 Эта троица открыла модный салон под названием "Преображение" и так случилось, что они выбрали для этого место как раз напротив их семейной парикмахерской. Поэтому не стоит удивляться, что девушка не расплылась в благодарностях. А теперь еще коварный Ду Я Сы пытается хитростью уговорить героиню работать на благо своих конкурентов. Сяо Бей повезло, что она не из робкого десятка. 

 Три известных стилиста, работающих в новом салоне, привлекают к себе много посетителей. Они берут к себе нового сотрудника, который необходим им для участия в конкурсе стилистов Китая. Со временем оказывается, что у молодой парикмахерши Ксяо Бей есть талант. И они решают воспользоваться им для того, чтобы соревноваться против французского стилиста. Конкурс имеет значение для рейтинга страны в мире красоты, поэтому команде придется хорошо поработать. 

 Девушка не хотела работать на конкурентов своей семьи, но со временем они смогли привлечь ее к сотрудничеству. А было это так: Сяо Бэй шла по дороге и чуть не попала под машину, но вовремя выскочил Артз, который ее оттолкнул и тем самым спас ее жизнь. Тогда юноша был в пиджаке, на котором было большими цифрами написано "23". Тогда Ксяо Бей решила отыскать своего спасителя и увидела этот пиджак на Ричи, подумав, что именно он стал тем, кому она обязана жизнью. 

 Жизнь Ричи очень опасна. Он не знает, наступит для него завтра или нет. Но Ксяо Бей влюбилась в него. В это же время девушка работает в доме престарелых и приходит в комнату бабушки Артза по имени Ли Лиан. Как раз в это время у нее находился ее внук. Бабушка видит, что эти двое являются идеальной парой и уговаривает Артза признаться в любви этой девушке. Как будут развиваться события дальше? Смотрите это в сериале "Чародеи любви". 

 

Смотреть дораму Чародеи любви 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Чародеи любви 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы