Дорамы » Тайские лакорны » Шлепанцы для Золушки 2013

Шлепанцы для Золушки 2013

 Дорама «Шлепанцы для Золушки» - это комедийная кинокартина, которая расскажет о молодой девушке по имени Хан. Она работает обычным продавцом женской обуви в торговом центре. Это довольно обычная девушка, которая ничем не отличается от других представительниц прекрасного пола. Она, как и многие другие, хочет выйти замуж за обеспеченного принца, который бы любил ее и заботился о ней. У нее есть один неприятный сосед по имени Бу. К большому сожалению девушки, он устроился работать в тот же торговый центр, где работала и она. В первый же день он случайно облапывает девушку, что, естественно, ей не нравится, и делает их отношения крайне накаленными.

 Приблизительно в это же время из-за границы возвращается сын хозяйки торгового центра по имени Кунчай. Это красивый молодой человек с хорошими манерами и, естественно, состоятельный. Хан познакомилась с ним не в тех обстоятельствах, в которых бы хотела: она плохо себя чувствовала, и в тот момент, когда он к ней подошел, она потеряла сознание. Он отнес ее на руках в медпункт в торговом центре. Чтобы хоть как-нибудь его отблагодарить, она приходит на прием, устроенный в честь него.

 В этот день Золушка очень сильно преобразилась: она надела платье и туфли, которые были в ее магазине. Такое преображение девушки не осталось незамеченным. Сын хозяйки торгового центра заметил ее, но не узнал в ней продавщицу из обувного магазина. Он влюбляется в нее, и она представляется ему как Хани. Но внезапно на приеме появляются папарацци, работа которых угрожает работе девушки…

 Хан понимает, что если ее сфотографируют, то хозяйка может увидеть фотографии и выгнать ее с работы. Поэтому она сбегает с приема, но при этом роняет свой мобильный телефон. Его находит Кунчай и хочет вернуть девушке. Через время она перезванивает на свой номер с просьбой вернуть телефон. Однако парень ставит девушке одно условие: он вернет мобильный телефон только лишь, если она согласится встретиться лично. Девушка вне себя от счастья, ведь теперь она может стать возлюбленной Кунчая!

 Однако радоваться Хан предстояло недолго, так как Бу узнал про ее маленький секрет. Он шантажирует девушку и соглашается не говорить никому, только если она согласится стать его домработницей на месяц. Их отношения становятся еще более напряженными, но деваться девушке некуда. Помимо этого, на пути к Кунчаю у Хан появляется еще одно препятствие – местная королева красоты, которая положила глаз на красавчика. Как будут дальше развиваться события? Ответ узнаете в дораме «Шлепанцы для Золушки». 

 

Смотреть дораму Шлепанцы для Золушки 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Шлепанцы для Золушки 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Субтитры, GREEN TEA, AniLibria.TV, AniFilm, SHIZA Project, AniDUB, Визгунов, SoftBox, HighHopes, Колобок & XDUB Dorama, Проф. Многоголосый, Не требуется, Zetsubou, Crunchyroll.Subtitles, ХЗ Лол, Amazing Dubbing, Люб. Одноголосый, MiraiDUB, Anything Group, Onibaku. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы