Дорамы » Сериалы » Тройной прыжок 2009

Тройной прыжок 2009

 Дорама «Тройной прыжок» посвящена жизни молодой девушки по имени Хару. Она с детства любила заниматься фигурным катанием. Это было ее отдушиной и любимым занятием. Она занималась им профессионально, поэтому могла рассчитывать на очень хорошие результаты. Однако в ее жизни случилась трагедия – ее родители попали в автомобильную катастрофу и погибли. На самом деле, погибла ее мать и приемный отец. Настоящий же биологический отец жил в другом городе, куда впоследствии и пришлось отправиться девушке. Она распрощалась с фигурным катанием, а также со своим сводным братом и поехала жить к папе.

 Хару начала учиться в старшей школе, но все это время мечтала вернуться к фигурному катанию. Конечно, у нее уже далеко не та форма, что была раньше, но она все же не оставляет надежд вновь возобновить это занятие. Она помогает в свободное от учебы время местному тренеру учить детей кататься на коньках. Это занятие ей приносит удовольствие. Она скучает по своему брату, поэтому она посылает ему шоколадные конфеты к праздникам. Он никогда ей не отвечал, но вот Хару приходит записка от сводного брата…

 В этой записке брат благодарит ее за подарки и передает свой «Привет» ей. У девушки появляется надежда: она хочет увидеть своего брата и в то же время возобновить занятия фигурным катанием. Она решает поехать к брату в Сеул, чтобы сразу убить двух зайцев. Однако ее брат совершенно не знает ни о каких конфетах и записке…

 Все это время ее брат был занят своими делами и не особо вспоминал Хару. Но кто тогда за него ел конфеты и написал записку? Оказывается, это делали его два друга, которые вместе с ним работают и живут в его доме. Они каждый год ели ее конфеты, а на этот раз решили послать записку с благодарностью. Но что ждет девушку в этом городе? Сбудется ли ее мечта? Посмотрите дораму «Тройной прыжок» и узнайте ответы на вопросы.

 

Смотреть дораму Тройной прыжок 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тройной прыжок 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы