Дорамы » Сериалы » Убойный отдел / Банда 2011

Убойный отдел / Банда 2011

Убойный отдел / Банда 2011
Оригинальное название: Kangryukban
Другие названия: Homicide, Detectives in Trouble, Kangryukban, Gangryeokban, Kang Ryeok Ban
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Kwon Gye Hong

 Принято думать, что лучшие детективные истории происходят обязательно в Америке или Англии. Если Вы - один из тех, кто предпочитает сериалы в жанре детектив, то рады представить Вашему вниманию южнокорейский сериал под названием «Убойный отдел». Он является истинным шедевром в этом жанре киноискусства. 

 В киноленте активно переплетаются судьбы людей совершенно разных по характеру и жизненным приоритетам. Каждый из них пришел в отдел полиции по своей причине.

 Один из главных героев в прошлом был обычным школьным учителем, но после некоторых событий в своей жизни Пак Сэ Хёк решил поменять свою квалификацию. Дело в том, что однажды на глазах этого человека погибла его собственная дочь. Мужчина очень хотел, чтобы виновный понес наказание за то горе, которое ему пришлось пережить, но этого не произошло. Гонимый яростью, злостью и отчаяньем, герой поступает на службу в полицию. Его интересует только одно - поиск убийцы своей дочери и желание наказать его за преступление. 

 Коллеги знают Пак Сэ Хёка как буйного человека, который ненавидит преступников всем своим сердцем и готов даже нарушать правила лишь бы отыскать и наказать виновных. Со временем наш герой разочаровывается в возможностях правоохранительных органов и даже думает о том, чтобы уволиться. Ко всему прочему добавляется и то, что его новым начальником назначают человека, косвенно виновного в смерти его дочери. Ни один из героев не видит возможности работать в одной команде. Но проходит время и общее стремление искоренить преступность заставляет двух совершенно разных людей с неприятным прошлым все-таки объединить свои усилия и действовать сообща ради общих достижений.

 Каждый из героев дорамы "Убойный отдел" имеет свой индивидуальный стиль раскрытия преступлений. На этой почве часто возникают недоразумения, ведь для того, чтобы поймать преступника, необходима единая тактика. 

 В сериале присутствует и женщина. Ей оказывается молодая журналистка, которая однажды сталкивается с детективами. Они в это время расследовали одно серьезное дело. Чем обернется для каждого из них эта встреча? Какие методы окажутся наиболее эффективными? 

 Зрители будут находиться в напряжении до последнего кадра, ведь все тайны сериала будут раскрыты в самом конце. Досмотрев дораму до финиша, можно будет узнать, найдет ли бывший скромный учитель убийцу своей дочери? Сможет ли он ужиться со своим новым начальником? Какую роль в его жизни сыграет молодая журналистка?

 

Смотреть дораму Убойный отдел / Банда 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Убойный отдел / Банда 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы