Дорамы » Сериалы » Куросаги 2006

Куросаги 2006

Куросаги 2006
Оригинальное название: Kurosagi
Другие названия: The Black Swindler
Год: 2006
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Сюнъити Хирано, Исий Ясухару

 Дорама «Куросаги» рассказывает о непростой истории юноши, который волею случая превратился в защитника обездоленных. Однако главный герой не просто помогает всем подряд, он обманным путем выманивает деньги только у тех, кто сам не чист на руку и тут же возвращает награбленное жертвам мошенников.

 Смысл сего действа создатели дорамы объясняют делением всех мошенников на несколько групп. Первую группу называют Широсаги. Это люди, которые благодаря различным мошенническим манипуляциям выманивают деньги у людей. Вторая группа – Акасаги, которые отличаются меньшей агрессией по сравнению с первыми и в то же время особо привлекательны, благодаря чему с легкостью манипулируют своими жертвами, заставляя их выполнять все, что им нужно самостоятельно, без какого-либо давления.

 Акасаги и Широсаги являются основными объектами охоты Куросаги. Стремление парня восстановить справедливость сформировалось еще в далекие детские годы. Парень мечтал об обычной спокойной жизни: общении со сверстниками, играх, учебе в школе. Однако отец парня был обманут одним из наиболее влиятельных главарей преступников и после чего самостоятельно ушел из жизни. Но перед своей смертью он решил самолично лишить жизни всю свою семью – жену, дочь и сына. По счастливому стечению обстоятельств мальчик выжил и вырос. Более того, он запомнил виновного в случившемся и теперь намерен наказать его.

 В течение долгих лет парень мастерски оттачивал свой талант и постепенно стал настоящим мошенником. Но подобная деятельность несовместима с обычной размеренной жизнью, в которой есть место для любви, дружбы, доверия и веры в светлое будущее. Куросаги превратился в одиночку, который не доверяет никому и в каждом человеке видит потенциального предателя и обманщика. В то же время у него лишь одна цель в жизни – отомстить обидчику.

 Однако жизнь парня начинает меняться после того, как он встречает прекрасную девушку, имеющую свои представления о добре и зле. Оказывается, что мир не такой уж и полярный и в нем есть много чего интересного помимо мести.

 

Смотреть дораму Куросаги 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Куросаги 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Виталина
    Виталина 27 мая 2014 14:20
    0
    Настолько ли сильна сила любви, как её описывают? Именно этот вопрос я ставила себе в начале просмотра сериала. Очень интересно смотреть как происходит борьба между добром и злом в сознании главного героя. Жаль (а может и к счастью), что в жизни такого точно не бывает.
  2. Любитель манги
    Любитель манги 15 мая 2014 06:40
    0
    Сериал напоминает японского Робина Гуда, только с мошенническими замашками. Правда, защитником он стал не сразу. В каждой серии он перевоспитывается. И причина девушка. Красивая романтическая история. Жаль, что не стали снимать продолжение. Кроме того сериал полезно смотреть, как пособие для защиты от мошенников. Представленные способы мошенничества актуальны и у нас.
Дорамы