Дорамы » Сериалы » Доктор Чэмп / Доктор чемпионов 2010

Доктор Чэмп / Доктор чемпионов 2010

Доктор Чэмп / Доктор чемпионов 2010
Оригинальное название: Dokteo Chaempeu
Другие названия: Doctor Champ, Dakteo Chaempeu, Dokteo Chaempeu
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Хи-су

 Главным героем дорамы "Доктор Чэмп" является врач-ортопед по имени Ким Ён. Его приглашают на новую должность в Национальном центре олимпийской подготовки. С прежнего места работы наша героиня была уволена по причине врачебной ошибки ее начальника. 

 Но на новой должности тоже скучать не приходится. Она сразу втягивается в любовный треугольник, где за ее сердце будут бороться молодой атлет-дзюдоист и циничный и грубый директор центра. Отношения между девушкой и ее поклонниками становится еще более напряженными из-за появления тренера по плаванью Хи Ён. 

 Существует такая поговорка, что человеку может везти в чем-то одном: либо в любви, либо в карьере. И Ким Ён является этому примером. Когда ей казалось, что жизнь наладилась, и она является абсолютным везунчиком, то судьба преподнесла ей неожиданный подарок. Девушка слетела с карьерной лестницы в один миг. Жизнь кажется сломанной, ведь то, к чему она так долго стремилась, исчезло из-за предательства и несправедливости. Все ее начинания перечеркнуты, а карьеру нужно начинать с нуля. Ким Ён находит новое рабочее место, но и на новой работе ее ожидают новые неудачи. 

 Когда девушка появляется на должности врача-ортопеда в Национальном центре олимпийской подготовки, то сотрудники распахивают свои сердца для привлекательной сотрудницы. У нее сразу же появляется два ухажера. Кого выберет героиня: грубоватого начальника или перспективного спортсмена? Или же Ким Ён решит поискать еще одного поклонника? В любом случае выбрать жениха будет совсем непросто. 

 "Доктор Чэмп" - увлекательная история выбора достойного жениха, главной героиней которой становится привлекательная женщина-врач. Сделать верный выбор будет сложно, но чем тяжелее принять решение, тем интереснее будет просмотр киноленты. Зрители смогут насладиться любовными приключениями главных героев, которые запутались в своем любовном треугольнике. Нас ждет много смешных сюжетов, любовных сцен и неожиданных поворотов. Сможет ли героиня выбраться из своего положения и не пожалеет ли о том, что не осталась на предыдущем месте работы? Смотрите это в сериале "Доктор Чэмп".

 

Смотреть дораму Доктор Чэмп / Доктор чемпионов 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Доктор Чэмп / Доктор чемпионов 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы