Дорамы » Сериалы » Суровые женщины / Недобрые женщины 2015

Суровые женщины / Недобрые женщины 2015

 Всем довольно хорошо известно, что представители разных поколений довольно сложно уживаются в одной жилплощади. Данная дорама - яркое тому подтверждение. В ней будет показана жизнь трех поколений одновременно. Эти три суровые женщины представлены бабушкой, дочерью и внучкой. У каждой из них свои таланты, принципы и взгляды на жизнь; им очень сложно прийти к одному общему мнению. Это касается таких бытовых вопросов, как выбор развлечения, одежды, музыки, фильмов, еды и тому подобное. К сожалению, такие разногласия часто приводят к ссорам и к вытекающим из них проблемам.

 Хуже всего то, что мать начинает винить во всех своих проблемах своего ребенка. Это заставляет ребенка чувствовать всегда себя виноватым и ненужным. Такое произошло с Ким Хен Сук. Она очень рано забеременела и считает, что ее жизнь покатилась по наклонной из-за ребенка. Хотя мы, конечно же, понимаем, что во всем она виновата сама. Однако своей дочери она внушает, что вся вина все-таки лежит на девочке. Из-за такого отношения к дочери Ким Хен Сук считает, что может сама решать, как жить ее дочери и чем заниматься по жизни. Она не хочет, чтобы с девочкой произошло то же, что и с ней, поэтому она считает, что та должна пойти учиться на врача, чтобы стать самым молодым доктором. Единственное Хен Сук упускает – у дочери есть свое мнение на этот счет…

 Девушка пока еще не закончила школу и не определилась с дальнейшим выбором. Однако она, как и многие девчонки в ее классе, влюбилась в учителя фехтования. Мать не понимает свою дочь и продолжает гнуть свою линию. Однако перед зовом сердца не устоишь, поэтому дочь продолжает оказывать внимание учителю. Учитель по имени Луо также замечает ее и влюбляется. Однако он не спешит признаваться ей в своих чувствах, потому что у него также есть свои моральные принципы. Как будут разворачиваться события дальше? Об этом Вы узнаете из дорамы «Суровые женщины».

 

Смотреть дораму Суровые женщины / Недобрые женщины 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Суровые женщины / Недобрые женщины 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Балжан
    Балжан 14 июля 2020 10:00
    -1
    Извините, но как там с математикой? Если посчитать, главной героине 50, ее старшей сестре за 50. Скакать в таком почтенном возрасте, как малолетней школьнице как-то неуместно. И менопаузы никто не отменял. Стать матерью в таком возрасте, еще и дважды как-то не правдопадобно
Дорамы