Дорамы » Сериалы » Секретные агенты Кореи 2006

Секретные агенты Кореи 2006

 Молодой человек по имени Чхве Кане не привык к тому, чтобы работать. Он уже почти год живет за счет своих родителей и его не волнует, что он не приносит никакой прибыли в дом. Наверно, он из тех, кто думает, что работа должна сама его найти. И отчасти этот человек прав. В один прекрасный день работа действительно его находит...

 Чхве Кан в юности был исключен из школы за то, что постоянно устраивал разборки и драки. Из-за того, что он не работает, все свое свободное время он может проводить на улице и там он завоевал настоящий авторитет. Он привык доказывать свою правоту с помощью кулаков. Чхве Кан легко нанесет удар каждому, кто осмелится выступить против него. 

 У парня есть родной брат, который является его полной противоположностью. Он работает в престижной компании и, как следовало ожидать, ненавидит своего непутевого родственника. Его не впечатлить хорошей физической подготовкой, умением за себя постоять и уважением со стороны бандитов. Брат считает Чхве Кана простым лентяем, который просто-напросто ищет возможности не работать. 

 Найти работу с таким характером даже при желании будет непросто, а если не хочется этого делать, то сидеть на шее у родителей можно до самой старости. К тому же кто хочет принимать на работу юношу, который даже школу толком не закончил? Но жизнь бездельника и задиры меняется в один момент, когда он знакомится с руководителем национальной службы разведки. 

 Наверно, удача улыбнулась нашему герою, ведь после этой встречи у него появился шанс изменить свою жизнь, наладить отношения с братом и родителями, убедив их всех, что он тоже может чего-то достичь. И Чхве обязан такому шансу госпоже Удаче, которая повернулась к нему лицом и дала возможность показать всем, на что он способен. 

 Дорама "Секретные агенты Кореи" - история о молодом человеке, который является настоящим лентяем. Но после просмотра этой киноленты станет ясно, что иногда таким людям очень везет в жизни. С того момента, как Чхве становится секретным агентом, его окружают солидные люди и, конечно, красивые девушки, которых будет очень много. В общем, сериал наполнен веселыми сценами, опасными приключениями в одном флаконе!

 

Смотреть дораму Секретные агенты Кореи 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Секретные агенты Кореи 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы