Дорамы » Сериалы » Госпожа президент 2010

Госпожа президент 2010

 Что проще: стать президентом или оставаться им продолжительное время? А что, если президентом становится девушка. Легко ли ей будет управлять страной? Кто поможет ей заручиться поддержкой избирателей? Об этом речь и пойдет в данной дораме.

 Девушку зовут Со Хе Рим, она работает диктором телерадиовещательной компании. Однако у девушки очень скверный характер. Она переругалась на работе практически со всеми, поэтому ее оттуда увольняют. Она уходит, но сдаваться все равно не собирается. Она очень упряма, и благодаря этому попадает в Национальную ассамблею. Постепенно она добирается до кресла президента и становится первым президентом Кореи.

 Однако стать президентом и держать страну в своих руках – это далеко не одно и то же. Она прекрасно понимает, что конкурентов очень много, а поддержки у нее катастрофически мало. Но девушка решает не сдаваться. Шаг за шагом она идет к уважению и пониманию со стороны окружающих. Со Хе необходима большая поддержка, но где ее можно найти? Такой поддержкой для нее становится молодой человек по имени Ха До Я. Он работает прокурором, поэтому теперь у девушки появляется поддержка с юридической стороны. Получится ли у нее стать лучшим президентом за всю историю Южной Кореи или ее сместят за пару недель? Это можно узнать, если посмотреть дораму «Госпожа президент»

 

Смотреть дораму Госпожа президент 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Госпожа президент 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (5-24 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы