Дорамы » Сериалы » Скандал 2013

Скандал 2013

Скандал 2013
Оригинальное название: Seukaendeul
Другие названия: Scandal: That Very Shocking and Immoral Incident, Scandal: A Shocking And Wrongful Incident, The Scandal, Seukaendeul: Maeu Chunggyeokigo Budodeokhan Sageon, Scandal: A Very Astounding and Immoral Incident, Seukaendeul : Maewoo Choonggyeokjukigo Boododeuckhan
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 64 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ким Джин Ман

 Сериал «Скандал» расскажет о жизни молодого полицейского по имени Ха Ин Чжу. Его жизнь сложилась не самым лучшим способом. Всю жизнь его растил отец без матери. Кажется, что в этом нет ничего страшного, ведь много отцов-одиночек растят своих детей. Однако спустя много лет парень узнает страшную тайну, которая в корне меняет его будущее.

 Тот мужчина, который его вырастил, на самом деле, не является его настоящим биологическим отцом. Он похитил Ин Чжу, когда тот еще был ребенком. Он украл его у настоящего отца, однако у него была на это причина. Хотя эта причина понятна лишь ему одному, все же ему она показалась весомой для того, чтобы осуществить похищение. Он потерял своего родного сына, поэтому поступил так безрассудно.

 Не каждый поймет этого человека, но только тот, у кого есть собственные дети. Теперь молодому человеку нужно жить с этими новыми знаниями. Он ставит цель найти своего настоящего отца и забыть все то, что говорил ему этот предатель. В этом молодому парню поможет девушка по имени Уа Ми. У нее тоже в жизни не все складывалось хорошо. Ей 26 лет, и она мать-одиночка. Она одна воспитывает своего ребенка и порой ей становится очень нелегко.

 Эта женщина надеется, что и в ее жизнь придет счастье, что и она сможет радоваться обычным повседневным вещам. Она знакомится с Ин Чжу и начинает с ним тесно общаться. Благодаря этому общению женщина втягивает парня в великий скандал, который разгребать им придется обоим. Что ждет их впереди? Это можно узнать, посмотрев сериал «Скандал». 

Смотреть дораму Скандал 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Скандал 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Айжан Асантаева
    Айжан Асантаева 18 января 2020 13:24
    0
    Дорама очень хорошая . Показано отношение между отцом и сыном.
  2. Айжан Асантаева
    Айжан Асантаева 12 января 2020 09:29
    0
    Я эту дораму пересматриваю четвертый раз и не понимаю почему нет озвучки . Отличная дорама в которой есть все : интрига, любовь, семья и тд. Актеры просто замечательные .
Дорамы