Дорамы » Сериалы » Суперпапочка / Суперпапа Ёль 2015

Суперпапочка / Суперпапа Ёль 2015

Суперпапочка / Суперпапа Ёль 2015
Оригинальное название: Syupeodaedi Yeol
Другие названия: Shoopeodaedi Yul, Super Daddy 10, Superdaddy Yeol,
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Чхве Джин-хи

 В корейском сериале под названием "Суперпапочка" речь пойдет о женщине по имени Чха Ми Рэ. Она является хорошим специалистом в области медицины, который отлично справляется со всеми своими обязанностями. Ее карьера врача является безупречной во всех отношениях и во многом это благодаря тому, что женщина может трудиться не покладая рук. Она может лечить людей от многих болезней, но, к сожалению, вакцина придумана еще не от всех болезней... У Чха Ми Рэ обнаруживают редкую форму рака, которая уже лишила жизни многих ее пациентов. Очень скоро героиня должна пополнить их количество. 

 Чха Ми Рэ практически не о чем сожалеть, но есть то, что просто не дает ей покоя. В последние годы у нее практически не было личной жизни. После того, как у женщины родилась дочь, она начала жить только ради нее и, конечно, ради своей работы. Но как же она оставит свою дочурку одну? Кто позаботится о малышке после смерти ее мамы? Если раньше героиня вполне обходилась без помощи мужчин, то сейчас она понимает, что девочке все-таки нужен папа. Поэтому Чха Ми Рэ и отправляется на поиски самого лучшего папы для своей дочери.

 Когда-то давно наша героиня встречалась с молодым человеком по имени Ким Ыль. Он был тем, кто пронзил ее сердце самыми теплыми чувствами. Такого, как он, в ее жизни больше никогда не было. И сейчас Чха Ми Рэ собирается отыскать свою первую любовь и поручить ему заботу о своей дочери. 

 Ради своей малышки женщина готова на что угодно. Она не жалеет ни сил, ни времени, ни финансов. Главное, к чему она стремится сейчас, - это создание прототипа идеального отца, которого только можно найти. Но героиня даже не осознает, что ее чувства к Ким Ылю возрождаются. 

 Ким Ыль, в свою очередь, всю свою жизнь мечтал о том, чтобы иметь счастливую крепкую семью. Когда его бросила любимая девушка Чха Ми Рэ, то он был невероятно подавлен. Он встречает ее снова по истечению 10 лет, и теперь женщина вдруг предлагает ему жениться на ней! Несмотря на наличие дочери, Ким Ыль решает принять предложение той, о которой никак не мог забыть. Он мечтает о том, что наконец сможет сделать ее счастливой, став хорошим мужем и отцом для ее дочери. Но сделать это будет довольно сложно.

 Трудность состоит в малышке, которая уверена, что ее папа улетел в Америку, а настоящий претендент на роль ее папочки является помехой и ошибкой. Тогда девочка решает устроить для нашего героя сущий ад. 

 Сможет ли все-таки Ким Ыль стать лучшим папой для девочки Са Ра? Чем закончится эта трогательная история между двумя людьми, чья любовь претерпела столько трудностей? Получится ли у них преодолеть последнее испытание - смерть Чха Ми Рэ? Ответить на эти вопросы можно будет во время просмотра увлекательной дорамы "Суперпапочка". 

Смотреть дораму Суперпапочка / Суперпапа Ёль 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Суперпапочка / Суперпапа Ёль 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Newmarianna
    Newmarianna 6 апреля 2015 05:02
    +1
    Классно! Первые 6 серий великолепны! Актеры подобраны идеально и играют н все 100%.
    Много смешных моментов! Если и будут грустные сцены связанные с болезнью матери девочки, то они еще впереди...
Дорамы