Дорамы » Сериалы » Безмолвное расставание / Тихое расставание / Ты мое солнце 2015

Безмолвное расставание / Тихое расставание / Ты мое солнце 2015

Безмолвное расставание / Тихое расставание / Ты мое солнце 2015
Оригинальное название: He yi sheng xiao mo
Другие названия: Silent Separation, He Yi Sheng Xiao Mo, 何以笙簫默
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Liu Jun Jie

 В то время, когда Чжао Мо Шэн училась в институте, она начала проявлять внимание к молодому человеку по имени Хи Ю Чен. И это было не просто романтическое увлечение, а настоящее сильное чувство. Девушка очень долго пыталась завоевать расположение юноши и через какое-то время смогла добиться ответа на свои ухаживания. Эти двое стали самой популярной парой своего учебного заведения.

 В отношениях у молодых людей часто случаются недопонимания. Это произошло и в жизни наших героев, которые, столкнувшись с первой трудностью, сразу же решили расстаться. После этого Мо Шэн отправилась в Америку на дальнейшую учебу, а Ю Чен остался в Китае.

 Прошло 7 лет, и Мо Шэн снова вернулась в родную страну, но это уже не та глупенькая девушка, которая училась в институте и не знала цену отношениям. Теперь она стала мудрой и рассудительной. По воле случая наша героиня встретила свою первую любовь Ю Чена. Но время потеряно, и между молодыми людьми уже давно нет тех отношений, которые были когда-то. Каждый из них жил своей жизнью и между ними образовалась целая пропасть.

 Помимо главных героев, которые были влюблены друг в друга в студенческие годы, в дораме присутствуют и другие действующие лица. Это бывший муж Мо Шэн по имени Ин Хуэй, который до сих пор влюблен в женщину, бывшая девушка Ю Чена Сяо Мэй и сводная сестра главного героя Хи Ю Мэй.

 Бывшие влюбленные будут попадать в различные ситуации, и все новые недоразумения, старые проблемы помогут им лучше понять себя и свои прошлые чувства, которые так и не превратились во что-то серьезное 7 лет назад.  Почему они упустили свой шанс? Смогут ли они восстановить свою любовь, несмотря на то, что прошло много времени? Поможет ли приобретенная с годами мудрость защитить отношения, которые не получилось уберечь в молодые годы?

Смотреть дораму Безмолвное расставание / Тихое расставание / Ты мое солнце 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Безмолвное расставание / Тихое расставание / Ты мое солнце 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Пупс
    Пупс 12 апреля 2015 13:27
    0
    Когда следующие серии будут ?
Дорамы