Дорамы » Сериалы » Императрица Китая 2014

Императрица Китая 2014

Императрица Китая 2014
Оригинальное название: Wu Mei Niang chuan qi
Другие названия: Shao Nu Wu Ze Tian, Wu Ze Tian, Empress Wu, 武则天
Год: 2014
Страна: Китай
Кол-во серий: 96
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Gao Yi Jun

 Дорама "Императрица Китая" смогла покорить сердца многих зрителей точно так же, как это сделала главная героиня сериала. Зрители смогут узнать о событиях из жизни женщины, которая удостоилась титула императрицы. Так она стала первой в истории страны женщиной, которая смогла добиться такого высокого положения. 

 Имя этой императрицы свято чтят в Китае. Уже более 1500 лет его произносят с необычным восхищением и трепетом. Эта женщина появилась в тот самый момент, когда нация достигла своего апогея. Императрица смогла перевернуть общество и преодолеть все границы человеческого сознания.

 Она была гением дипломатии и политики. Благодаря своему великому уму и образованности, женщина сумела сосредоточить в своих руках необъятную власть. Некоторые историки сообщают, что женщина будто вышла из ниоткуда и смогла править 40 лет. Она была красивой не только внешне, но и внутренне, благодаря чему у нее получилось выстроить четкую политику и дипломатию, и это во многом помогло ее стране. Для этого ей не нужно было применять жестокие и варварские методы. 

 Сразу стоит сказать, что эту женщину далеко не все любили. Она была яркой личностью и у нее были свои враги, которые ненавидели ее настолько, что хотели ей смерти и даже такая сильная и великая У Цзэтянь не могла с ними справиться.  

 Женщина имела твердый характер и острый ум, за счет чего экономика страны могла подняться в несколько раз. Кроме того, императрица смогла добиться уважения и расположения своих подданных, оставив яркий след в истории. Даже нынешние поколения хранят память об этой великой правительнице. 

 Дорама "Императрица Китая" является самым дорогим сериалом в Китае. Его сюжет является захватывающим для любого зрителя, ведь он приковывает внимание с самых первых минут просмотра. 

Смотреть дораму Императрица Китая 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Императрица Китая 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Люб. Многоголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. penka-43
    penka-43 4 января 2016 19:02
    +1
    Спасибо сайту и волшебникам сабов! ОГРОМНОЕ!!!
  2. Lucky_Tess
    Lucky_Tess 24 ноября 2015 16:04
    +1
    невероятно красивый сериал! затягивает сразу же, смотрите бесподобно просто)
Дорамы