Дорамы » Сериалы » Жизнь 2007

Жизнь 2007

 Дорама «Жизнь» покажет нам обратную сторону школьной жизни. Эта дорама не просто история о школьниках. Она покажет, как может быть нелегко тем, кого считают изгоем. Сериал начинается с того, что две подруги пытаются поступить в университет. Аюми всегда считала себя преданной подругой, поэтому, когда Юко решила поступить в определенный университет, Аюми последовала за ней. Юко всегда училась лучше своей подруги, поэтому, естественно, она ожидала получить вступительный бал намного выше, чем у Аюми. Однако она с треском проваливается на вступительных экзаменах и не поступает.

 В отличие от Юко, Аюми проходит дальше и начинает учиться в университете. Юко обвиняет Аюми, в том, что она не поступила и сгоряча решает покончить жизнь самоубийством. Естественно, Аюми винит во всем себя. Она не может смириться с потерей своей подруги, поэтому замыкается в себе и ни с кем в классе не общается. Однако это продолжается недолго, ведь у нее появляется друг в лице Анзай Манами…

 Анзай Манами - самая популярная девочка в классе. У нее даже есть своя компания преданных ей подруг. Однако те, кто считается изгоем учебного заведения, очень боятся эту компанию. Все дело в том, что их главным занятием является издевательство над жертвами, которых они же сами выберут. Аюми соглашается стать подругой Манами и принимает ее правила поведения. Однако через время все выходит из-под контроля…

 Аюми не замечает, как сама становится объектом издевательств. Теперь весь удар всех подруг Анзай направлен на нее. Помимо них у популярной девочки школы есть еще и бойфренд по имени Сако Катсуми. Это только на первый взгляд он производит впечатление порядочного и хорошего ученика. На самом же деле, это маньяк во плоти. Он не знает жалости и во всем потакает своей подруге. Получится ли у Аюми противостоять таким гонениям? Сможет ли она поставить всех на место и вернуть мир в учебное заведение? Все зависит от ее силы духа. Дорама покажет реальность несправедливости и борьбу за выживание.

 

Смотреть дораму Жизнь 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Жизнь 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы