Дорамы » Сериалы » Точный пас 2009

Точный пас 2009

 Эта история о парне, который был профессиональным футболистом. Что делать, если нет таланта, да и работать над ним не особо хочется? Естественно, ни о какой карьере профессионального игрока и мечтать не стоит. В жизни парня произошло много событий. Практически в одно время из-за неудач он решил бросить футбол и свою девушку. Она, как оказалось, только этого и ждала, и через короткое время вышла замуж за другого. Везение – точно не конек этого парня. Но должно же что-то случиться, что перевернет всю его жизнь?

 Однако парень не один такой неудачник на белом свете. Кроме него есть еще девушка, которая работает футбольным агентом. Ее задача найти отличного игрока и устроить его карьеру. Она занимается тем, что координирует жизнь игрока так, чтобы он не отвлекался, а всецело посвятил себя игре. Но девушка не совсем удачлива. В последнее время у нее все выходит из рук вон плохо. Совсем недавно она упустила профессионального игрока, за что директор фирмы, в которой она работает, увольняет ее без возможности вернуться.

 В семье у девушки тоже не все гладко. Личной жизни практически нет. Каждый день она влипает в различные нелепые ситуации. Что же делать юному футбольному агенту? Как наладить свою жизнь? Обстоятельства сталкивают ее с футболистом, карьера которого давно пошла на дно. Они решают объединить усилия. А вдруг из этого что-то получится? Кажется, что необходимо лишь приложить немного усилий, и дело выгорит. Что с ними будет дальше?

 Эта веселая дорама не даст заскучать никому. В ней много юмора и позитива. Помимо этого, зрителям вполне стоит ожидать романтики. Все это смотрите в интереснейшем сериале «Точный пас». 

Смотреть дораму Точный пас 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Точный пас 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (4-16 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. vezerbi
    vezerbi 20 апреля 2015 15:20
    0
    Когда будет 4 серия озвучка ?
Дорамы