Дорамы » Сериалы » Сакура - женщина, умеющая слушать 2014

Сакура - женщина, умеющая слушать 2014

Сакура - женщина, умеющая слушать 2014
Оригинальное название: Sakura: Jiken wo kiku onna
Другие названия: Sakura - Woman Listening to Case, Sakura
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Судзуки Косукэ

 В сериале "Сакура - женщина, умеющая слушать" рассказывается о простой на первый взгляд женщине по имени Мизусава Сакура. Она умеет прекрасно слушать других, и это отражается на ее работах. Утром она зарабатывает деньги в качестве диджея на местной радиостанции, а после обеда - обслуживает пассажиров на станции метро Комагомэ в качестве офицера отдела безопасности. 

 Но это еще не все. Вечером Мизусава Сакура работает в баре, принадлежащем ее бабушке Уме. Там наша героиня собирает полезную информацию от посетителей. Она действительно умеет выслушивать людей, и это очень помогает в ее основной работе. В какой?

 На самом деле, Мизусава Сакура является агентом "под прикрытием". Она использует полученную информацию для того, чтобы проводить расследования различных дел вместе со своим напарником по имени Такеути Масато. А работу она выполняет по поручению Игараси Кёко, настоящей "железной леди". Вот такая непростая жизнь у главной героини сериала "Сакура - женщина, умеющая слушать" и зрителям предстоит узнать все тайны, которые скрывает героиня за своим, казалось бы, простым умением слушать. 

Смотреть дораму Сакура - женщина, умеющая слушать 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сакура - женщина, умеющая слушать 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы