Дорамы » Сериалы » Вечно молоды 2014

Вечно молоды 2014

Вечно молоды 2014
Год: 2014
Продолжительность: 36 серий (добавлено 31 серию)
Режиссер: -
В главных ролях: Ли А Хен, Nha Phuong, Кан Тхэ О, Хон Дан

 Молодость является самой яркой и замечательной порой, времени, полном яркими впечатлениями и счастливыми моментами, но даже в этот период не избежать разочарований. Чаще всего такие переживания могут быть связаны с любовными неудачами. 

 Главными героями этой истории являются молодые люди, которые стоят на пороге самого решающего момента в своей жизни, когда перед ними открыты все возможности. Каждый из наших героев верит в свое счастливое будущее и надеется, что все мечты смогут осуществиться. Им кажется, что для этого не нужно много усилий, для их осуществления можно практически ничего не делать. 

 Как известно, жизнь может быстро изменить взгляды молодого поколения. Очень скоро им придется понять, что не все будет так гладко, как хотелось. Им предстоит пройти через множество трудностей и потерь. Они узнают все радости и переживания взаимной любви. Но только пройдя через все испытания судьбы можно стать тем, кем всегда мечтал. Тогда можно будет идти по жизни с гордо поднятой головой. 

 Главной героиней дорамы является девушка из далекого Вьетнама. Когда она приезжает в Южную Корею, то видит, что здесь совсем не такие порядки, как у нее на родине. Тем не менее она смогла быстро адаптироваться и привыкнуть к обстановке. На примере героини можно будет почувствовать, что приходится переживать молодым людям, приехавшим в Корею из другой страны. Сможет ли она достигнуть своих целей? Не сломят ли ее трудности?

 В сериале не обойтись и без любовной линии. В молодости вообще присутствует много романтики. Какие знакомства ожидают нашу героиню? Чем закончится ее история? Смотрите об этом в сериале "Вечно молоды". 

 Дорама "Вечно молоды" - история о простой девушке из Вьетнама, которая уехала на учебу в Южную Корею. Зрители смогут подумать о мечтах, любви, преодолении трудностей.

 

Смотреть дораму Вечно молоды 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вечно молоды 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы