Дорамы » Сериалы » Счастливая семерка 2012

Счастливая семерка 2012

Счастливая семерка 2012
Оригинальное название: Rakkî sebun
Другие названия: Raki Sebun, Rakkīsebun, Lucky 7
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Даисукэ Сэкигути, Юмико Сигэока

 «Счастливая семерка» - это рассказ о детективном агентстве, состоящем из семи детективов, у каждого из которых свои таланты и способности. С самого начала дорамы появляется молодой человек по имени Токита Шунтаро. Это красивый молодой человек, который пользуется большой популярностью у девушек. У него нет постоянной работы, поэтому единственным источником дохода для него является торговля собственным телом. Он спит за деньги с женщинами, которые приходят в отель. Но естественно, что не все рады такой его работе. Многие мужья начинают подозревать, что их жены ходят налево. Один из таких мужей нанял детективов, чтобы они проследили за женой. Эти детективы сфотографировали и предоставили мужу доказательства измены жены.

 Токито очень расстроен этим фактом, ведь теперь он больше не может работать на этой работе. Он очень зол на детективов, которые расстроили его планы. В погоне за одним из них он натыкается на детективное агентство под названием «Счастье». Именно сотрудники этой конторы следили за Токито и той женщиной, которая изменяла мужу. Парень очень был зол на всю команду «Счастье», но его смягчила начальница. Она предложила парню работу и Токито не мог отказаться. Он ведь без работы, а это отличная возможность увеличить свое материальное благосостояние.

 Как скажется появление нового сотрудника на всей команде детективного агентства? В этом агентстве работает шесть человек и у каждого есть свои таланты. Какие таланты есть у Токито? Наверняка какие-то однозначно есть, ведь его бы не наняли просто так. Начальница в нем не ошиблась, ведь парень - единственный из всей команды, кто способен понимать и сочувствовать людям. Остальные просто выполняют свою работу и сдают отчет, после этого на людей им плевать. А Токито - сочувствующий и помогающий.

 В этом агентстве парень впишется идеально. У него есть талант, который поможет в самых запутанных историях. Помимо того, что в дораме много детективных историй, здесь также будут и любовные развязки. Также здесь есть элементы экшена, которые принесут сериалу динамичности и быстроты. Не пропустите ни одну серию этого интереснейшего сериала под названием «Счастливая семерка».

 

Смотреть дораму Счастливая семерка 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Счастливая семерка 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы