Дорамы » Сериалы » Новый мир 2015

Новый мир 2015

Новый мир 2015
Оригинальное название: Xin shi jie
Другие названия: Xin Shi Jie,
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 70
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -

 «Новый мир» - это история о четырех молодых людях, о неразлучных друзьях. Они были в детстве очень близки и даже дали друг другу смешные прозвища. Девушку по имени Миао называли котенок, парня Квинг Тинг стрекозой, Ки Шуаи был кузнечиком, а Хиао Сао клевером. Они вместе росли в деревне, но жизнь сложилась таким образом, что им пришлось расстаться. Прошли годы, ребята выросли…

 Миао очень хотела достичь определенных высот в карьере, поэтому, активно задействовала себя в издательстве газеты. Со временем она стала редактором местной газеты. Она помнила своих друзей и очень скучала по ним. Миао решила разыскать их. В своих поисках она приходит к информации о том, что буквально после расставания в детстве трое ее друзей теряют своих родителей в ужасной катастрофе. Произошла авария, которая унесла жизни нескольких человек. Все же она продолжает разыскивать ребят и в процессе заинтересовывается обстоятельствами этой катастрофы. Пока девушка проводит свои расследования, ее лучшая подруга по имени Луо Йонг Меи сталкивается с серьезной проблемой…

 Отец Йонг Меи начинает получать угрозы от преступников. Дело в том, что ее отец совсем недавно занял пост мера города и теперь у него появилось очень много врагов. А так как Меи является его дочерью, то враги отца становятся и ее врагами. Чтобы девушка чувствовала себя в безопасности, полиция присылает специальную команду, которая состоит из двух человек – Лин Зин Яна и Лиу Донг Хана. Эти ребята должны провести расследование и найти преступников, угрожающих жизни девушки. Они начинают довольно глубоко копать, и их поиски приводят к человеку, имя которого нигде не всплывало уже с 1992 года. Именно в том году этот человек стал свидетелем ужасной аварии. Таким образом, расследование показывает, что этот человек может помочь найти людей, угрожающих девушке и открыть некоторые тайны той катастрофы, которая произошла 20 лет назад…

 В своем расследовании Миао также натыкается на имя человека, который может пролить свет на случившуюся катастрофу. Она хочет найти его, но это довольно непросто. Приблизительно в это же время она знакомится с талантливым парнем, который любит создавать различные изобретения. Помимо этого, он занимается общественной деятельностью и является волонтером в местной школе. Он преподает физику и руководит хором. Этот разносторонне развитый человек очень понравился журналистке. В процессе общения с ним она начинает понимать, что он - именно тот человек, которого она ищет. Какие подробности всплывут во время разговора с ним? Ответ можно получить, посмотрев дораму «Новый мир».

 

Смотреть дораму Новый мир 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Новый мир 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Оранжевый фонарик.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. jibek-80j
    jibek-80j 7 июля 2016 13:37
    0
    Когда же будет продолжение или перевод серии?
Дорамы