Дорамы » Сериалы » Сожители / Парочки / Любовники. Под одной крышей 2015

Сожители / Парочки / Любовники. Под одной крышей 2015

Сожители / Парочки / Любовники. Под одной крышей 2015
Оригинальное название: Deo reobeo
Другие названия: Deo Reobeo, More Rubber, The raunchy, More raunchy
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Kim Tae Eun

 В дораме "Сожители" пойдет речь о четырех комнатах, в каждой из которой живет пара людей, решивших вместе снимать квартиру.

 В первой истории рассказывается о двух влюбленных 30 лет, которые уже долгое время живут вместе, но так и не решаются узаконить свои отношения из-за постоянной нехватки денег. Живут они в квартире под номером 609. О До Ши является актером дубляжа, который еще не получил популярность. Уже 9 лет он радуется случайным заработкам, но мечтает стать актером на телевидении. У него есть множество недостатков: малодушие, неряшливость, хвастливость. Дома мужчина любит играть в компьютерные игры, а вне дома - часто встречается с приятелями. Несмотря на то, что часто возникают мысли об измене своей девушке, он гонит их прочь. Рю Ту Ри пишет обзоры на разные товары в блоге и является не очень известным журналистом. Она любит носить красивые и дорогие вещи, но не умеет за ними следить из-за своей неряшливости. Женщина превосходно обращается с инструментами и имеет больше физической силы, чем ее друг. Из-за того, что у ребят не хватает денег, они выбрали квартиру с приемлемой арендной платой. Ее младшая сестра уже вышла замуж и это вызывает переживания родителей. Из-за своей гордости Рю Ту Ри оправдывает своего мужчину, но в тайне хочет тоже иметь законную семью. Чтобы стать штатным журналистом, стремится поддерживать свое тело в норме. Но у нее это не очень получается. На первый взгляд может показаться, что у них не слишком нежные отношения, ведь у них не колотятся сердца при виде друг друга и они не говорят теплых слов, но в трудные минуты эти двое всегда готовы поддержать своего сожителя, а значит, они все-таки достаточно близки. Тем не менее зрители могут задавать вопрос: каково это - жить с такими, как они? Сыграют ли они когда-нибудь свадьбу?

 Вторая пара живет в квартире под номером 610. Чжон Ён Чжун 21 год, он кажется обычным бесхарактерным мужчиной, но на самом деле, он - веселый гитарист, который мечтает о шикарной жизни. В группе он оказался не благодаря своему таланту, а симпатичному лицу. Играет в коллективе только по праздникам, все остальное время находится в квартире. 2 года назад друг познакомил его с решительной 30-летней женщиной, и он стал жить на ее попечении. Чхве Чжин Нё работает заведующей в интернет-магазине закусок. Готова заботиться о своем парне благодаря его наивности. Их отношения напоминают заботу матери или старшей сестры. В самые важные моменты жизни Чжон Ёна она бежит на помощь.

 Третья квартира № 510 повествует о двух людях, влюбившихся друг в друга с первого взгляда. После 3-х месячного встречания они решили вместе жить. Они много времени проводят в постели. Вне квартиры Пак Хван Чжон преподает курсы в учебном заведении. Парень искренний, простодушный и невероятно любит свою девушку, считая ее богиней. Ха Соль Ын готовится стать хипстером, любит ходить по магазинам и ей нравится жить с ее парнем. Считает, что он должен видеть ее только накрашенной, поэтому встает рано утром и приводит себя в порядок. Она не допускает при нем никаких неприличностей. Несмотря на свое небольшое невежество, наверно, способна стать для Хван Чжона той единственной, о которой он мечтал.

 Последняя пара съехалась всего 1 день назад совершенно случайно. Такуя - бесстрашный парень, который любит путешествовать дикарем. Случайно он познакомился с Чжун Чже в интернет-кафе, и они решили вместе снимать жилье. Но в первый же день выясняется, что безработный Ли Чжун Чже является тихим домоседом. Энергичному Такуя все время хочется гулять с соседом, заботиться о нем, а тот считает его слишком навязчивым. Хотя иногда Ли Чжуну так хочется тоже заботиться о Такуе.

 

Смотреть дораму Сожители / Парочки / Любовники. Под одной крышей 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сожители / Парочки / Любовники. Под одной крышей 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Ча Гён Ёль
    Ча Гён Ёль 4 июня 2018 04:44
    0
    Ааа, боже, столько эмоций! Она мне очень понравилась. Никогда не думала, что буду плакать из-за гей-пар. Когда подруга рассказывала мне о дораме, мне казалось, что я это никогда не посмотрю, но меня понесло :-D
  2. Momo
    Momo 16 октября 2016 11:53
    0
    Классная дорама,мне понравилась,поржала от души:D
  3. sanyay23
    sanyay23 30 июня 2015 13:19
    0
    хочу продолжение...
  4. Newmarianna
    Newmarianna 7 июня 2015 22:39
    -1
    фу, гадость какая! отвратительно!
  5. 박찬열
    박찬열 1 мая 2015 01:53
    0
    Когда 4 серия выйдет???
  6. sanyay23
    sanyay23 11 апреля 2015 09:35
    0
    ах ах))) я поцталом))) с корейским пуританством такое снимать))) Дорама будет забавной, вот бы ещё озвучка добавилась.
Дорамы