Дорамы » Сериалы » Поймай Карла, О Су Чжон! / Ну, держись! / Безжалостная О Су Чжон 2007

Поймай Карла, О Су Чжон! / Ну, держись! / Безжалостная О Су Чжон 2007

Поймай Карла, О Су Чжон! / Ну, держись! / Безжалостная О Су Чжон 2007
Год: 2007
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий (добавлено 16 серий)
Режиссер: Пак Хён Ги

 Главными героями дорамы под названием "Поймай Карла, О Су Чжон!" являются двое молодых людей - красавица О Су Чжон и типичный заучка- толстяк по имени Ко Ман Су. Кажется, что они не самая идеальная пара, но тем не менее ребята должны скоро пожениться, а сейчас у них идет подготовка к свадьбе.

 Перед этим важным событием наш герой завалил экзамен по юридическому праву. Когда об этом становится известно его невесте, она сбегает от него с дня свадьбы в Нью-Йорк. Молодой человек отправляется за своей любимой в незнакомый город.

 Ко Ман Су пытается найти свое счастье в Америке, но для этого ему нужно в корне изменить свою жизнь. Проходит 8 лет, и наш герой возвращается в Корею уже совершенно в другом образе. Теперь он является всемирно известным игроком в гольф, к тому же невероятным красавчиком. 

 Что же происходило в жизни у его бывшей невесты О Су Чжон? Все это время девушка хотела выйти замуж за богатого парня, но ей так это и не удалось. Когда она узнала о том, что ее бывший парень вернулся на родину, она решает очаровать такого перспективного жениха. Но теперь это будет совсем не легко, ведь он до сих пор помнит о той ране, которая была нанесена ему в прошлом. А это значит, что герой просто так не сдастся, и О Су Чжон придется немало потрудиться, чтобы завоевать его сердце. 

 Романтическая история "Поймай Карла, О Су Чжон!" - это жизненные ситуации, в которых оказываются наши герои. Зрителям предстоит увидеть, как О Су Чжон, девушка, которая в прошлом бросила Ко Ман Су прямо перед свадьбой, вновь пытается околдовать юношу. Получится ли у нее это или нет, смотрите в сериале " Поймай Карла, О Су Чжон!".

 

Смотреть дораму Поймай Карла, О Су Чжон! / Ну, держись! / Безжалостная О Су Чжон 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Поймай Карла, О Су Чжон! / Ну, держись! / Безжалостная О Су Чжон 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 9 апреля 2015 23:04
    0
    Забавная и интересная дорама. Для хорошего и приятного отдыха, рекомендую...приятного просмотра.
Дорамы