Дорамы » Сериалы » Струны души / Покорена тобой / В глубине сердца / Теперь ты моя 2011

Струны души / Покорена тобой / В глубине сердца / Теперь ты моя 2011

Струны души / Покорена тобой / В глубине сердца / Теперь ты моя 2011
Оригинальное название: Neon naege banehsseo
Другие названия: Peseutibyul, Festival, Neon Naege Banhaesseo, You've Fallen for Me, Cuerdas del Corazón, You Were Taken By Me, Falling in Love, 페스티벌
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 67 мин.
Режиссер: Мин-су Пе

 Дорама «Струны души» рассказывает о жизни молодых музыкантов, каждый из которых имеет свой необыкновенный талант, который требует развития, работы над собой.

 Ли Шин является молодым, но в то же время весьма перспективным музыкантом. Он вокалист и лидер группы «Stupid», где может в полной мере реализовать свой творческий потенциал. Ли Шин не является рядовым парнем, поскольку он красив и популярен, а девушки выстраиваются в очередь для того, чтобы получить от него хотя бы улыбку. Однако видимая одержимость музыкой и сценой является лишь  искусно одетой маской, за которой парень скрывает свое истинное лицо. На самом деле герой не имеет ни цели в жизни, ни какой-либо особой мечты. Он живет сегодняшним днем. Даже девушка Ли Шин – учитель танцев, нужна ему только для того, чтобы быть «как все».

 Вторая героиня дорамы – Ли Гю Вон – жизнерадостная девушка, которую вполне можно назвать счастливицей, поскольку ее семья является достаточно богатой. Более того, дед героини был некогда известнейшим музыкантом, чей талант покорил многих. Внучка переняла у своего знаменитого родственника частицу таланта и также стремится покорить большую сцену. Она готова полностью отдаться учебе, постоянно совершенствоваться для того, чтобы ее природные данные постепенно получили профессиональную огранку.

 На одном из концертов группы «Stupid» девушка видит Ли Шин и эта встреча полностью меняет ее жизнь, поскольку героиня моментально влюбляется в талантливого вокалиста.

 Первоначально Ли Шин не испытывает никаких чувств к Ли Гю Вон, однако вскоре понимает, что на самом деле он ждал эту девушку всю свою жизнь. Паре предстоит многое пройти, прежде чем они научатся общаться и понимать друг друга и немалую роль в этом сближении займет музыка. Именно музыка станет тем связующим звеном, которое постепенно соединит парня и девушку в единое целое.

 Но смогут ли они быть вместе? Ведь рано или поздно Ли Шин поймет, что эти отношения мешают музыкальной карьере Ли Гю Вон. Сможет ли он пожертвовать своими чувствами ради ее музыкального будущего? И сможет ли героиня принять такую жертву?

 

Смотреть дораму Струны души / Покорена тобой / В глубине сердца / Теперь ты моя 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Струны души / Покорена тобой / В глубине сердца / Теперь ты моя 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (12)
  1. Dusia
    Dusia 17 июля 2019 09:57
    -1
    Пропитанная хорошим смыслом и прекрасной музыкой дорама. Не очень люблю Пак Шин Хе, но здесь она прекрасна. Теперь будет одной из самых любимых дорам на школьно-институтскую тему. В 2019 году смотрится так же прекрасно, как и в 2011, я думаю.
  2. Малика
    Малика 6 мая 2017 14:33
    0
    Смотрите не пожалеете)))) отличная дорама ... актеры милашки)))) теперь она пополнила список моих любимых .... отличный голоса у г.г особенно у Гю Вон.. музыка супер...все понравилось и сюжет не затянут.
  3. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:25
    0
    Любовь, любовь, любовь... love Хороший,смотрите, не пожалеете. wink
  4. ната
    ната 18 апреля 2015 16:47
    0
    Офигенная дорама,который раз пересматриваю))
  5. Саша
    Саша 6 октября 2014 15:56
    0
    Напереживалась я за героев во время просмотра. Очень захватывает сюжет, такой фильм можно и позже пересмотреть.
  6. Александр
    Александр 6 октября 2014 01:47
    0
    Эх, люблю я такие сериалы, хоть и парень. А Ли Гю Вон просто милашка. Хорошо сыграла love
  7. Наталья
    Наталья 20 сентября 2014 01:42
    0
    Дорама очень понравилась, немного романтики и жизненной драмы. Отличная игра актеров, прекрасный сценарий.
  8. Ирма
    Ирма 7 сентября 2014 21:23
    0
    Немного грустная дорама. Ли Шин поначалу - такой типичный представитель творческого человека, что даже не верится, что он способен на самом деле влюбиться в Ли Гю Вон.
  9. Таня
    Таня 6 сентября 2014 18:43
    0
    Веселая молодежная дорама, обаятельные актеры, очень понравилась музыка, звучащая в фильме.
  10. IraKey
    IraKey 3 сентября 2014 18:39
    0
    Понравилась Ли Гю Вон. По темпераменту похожа на меня)) я пока только первую серию посмотрела. И эмоции у нее искренние были, когда только приехала в город. А Ли Шин не вызывает симпатии, несколько самодовольный.
  11. Anna
    Anna 28 мая 2014 14:49
    0
    Смотрела с большим удовольствием! Дорама хорошо снята и актеры прямо созданы для своих ролей. Сюжет захватывает и не жалею потраченного времени. За весь просмотр переживала за Ли Шин и Ли Гю Вон будут ли они вместе или нет. Никогда не думала , что мне будут нравиться подобные сериалы!
  12. Seimei
    Seimei 27 мая 2014 12:08
    0
    Любимая дорама!!! Вот это сюжет, вот это поворот событий. А какой чудесный голос у Гю Вон. Актеры просто милашки. Вот бы сняли продолжение. Лучшая дорама. Всем советую.
Дорамы