Дорамы » Сериалы » Иллюзия солнца / Солнечное наваждение 2013

Иллюзия солнца / Солнечное наваждение 2013

Иллюзия солнца / Солнечное наваждение 2013
Оригинальное название: Maya Tawan
Другие названия: 3 Musketeers Series 1, Maya Tawan, Deception of the Sun, Tawan's Deception, Illusions of Tawan, 3 Musketeers Series 1: Maya Tawan
Год: 2013
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 110 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -
В главных ролях: Урассая Спербунд

 Дорама «Иллюзия солнца» начинается с повествования о молодом человеке по имени Таван. Его детство нельзя назвать хорошим и счастливым. Его мать была проституткой, поэтому они вместе со своей сестрой росли в борделе. Естественно, что ребенку не стоит видеть всего того, что там происходит. Чтобы сестру не ждала та же участь, они решают убежать из борделя и податься в храм. Там, в этом храме, уже есть несколько детей, поэтому ребятам не составило труда найти себе друзей. У Тавана появились одновременно лучший друг и заклятый враг по имени Шейн.

 Шейна усыновляют родители, однако они используют его для контрабанды наркотиков. Так проходит время для детей. Они выросли, и каждый занимается своим делом. Таван с другом работают официантами, а Шейн стал влиятельным торговцем наркотиками. Этот парень возвращается с Запада на родину и обольщает сестру Тавана. Он сажаетт ее на наркотики и продает в бордель. Таван находит ее, но, чтобы вылечить девушку от зависимости, необходимо много денег. Парень любит свою сестру, поэтому решается сняться в одном из фильмов, чтобы заработать на лечение. На удивление, фильм собирает большие кассовые сборы, и Таван становится звездой, однако сестра этого никогда не узнает, она умирает…

 Прошло уже несколько лет. Таван к этому моменту переквалифицировался на модельера. Хотя парень очень скрытный и живет отшельником, репортеры все равно находят, как задеть парня. Они рассылают во все газеты пакет с фотографиями голых моделей и обвиняют его в том, что он сутенер. Таван едет в свой загородный дом в Пхукете. Теперь взять у него интервью не так-то просто. Но есть одна девушка, которая готова рискнуть, и звать ее Матана…

 Матана уже давно мечтала о Таване. Ей нравился этот киноактер до того, как он ушел с большой сцены. Однако он так и не дал никому ни одного интервью. Девушка же закончила университет и получила престижную должность в журнале «Сиамсан». В этом журнале частенько печатались сенсационные статьи, касающиеся жизни известных людей. В этом журнале также работают еще две молодые девушки, с которыми быстро подружилась Матана. Их даже прозвали «три мушкетерши». Обычно они работали вместе, но тут Матана получает самостоятельное задание – получить интервью у неразговорчивого Тавана. Этот парень не подпускает к себе репортеров ни на шаг. Получится ли у девушки доселе ни для кого невыполнимое задание? Она решается на небольшую хитрость: прямо перед домом звезды она притворяется больной, и парню ничего не остается, как впустить ее в дом. Тем временем старый враг Шейн продолжает строить козни Тавану…

 

Смотреть дораму Иллюзия солнца / Солнечное наваждение 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Иллюзия солнца / Солнечное наваждение 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы