Дорамы » Сериалы » Сколько веревочке ни виться 2013

Сколько веревочке ни виться 2013

 Что делать, если тебя принимают за другого человека и обвиняют в страшных делах? Конечно, можно все отрицать и постараться объяснить человеку, что ты совершенно не тот, кто ему нужен. Однако это не всегда помогает, и дорама «Сколько веревочке ни виться» докажет это.

 Есть на свете две сестры-близняшки по имени Ни и Ган. Ган – это старшая сестра, а Ни – младшая. Хотя они очень похожи внешне – практически как две капли воды, они совершенно не похожи по характеру. Ган – простая скромная девушка, которая решает получить хорошее образование. Она уехала из дома на время, а после собиралась вернуться, чтобы найти работу, а возможно, и свою любовь. Она довольно тихая и никогда ни с кем не конфликтовала. В отличие от нее, Ни всегда знала себе цену и постоянно крутила десятками парней, как хотела. Ни знала о существовании своей старшей сестры, а вот та даже не подозревала. Такие знания давали возможности Ни представляться своей сестрой, и таким образом скрывать свои проступки.

 Однажды Ни познакомилась с парнем по имени Ти. У них завязались романтические отношения, и все шло весьма хорошо. Однако в один злополучный момент девушка ушла посреди ночи, так и не сказав парню причину своего ухода. Она рассталась с ним без всяких на то объяснений. Целый год Ти искал ее, чтобы вернуть или хотя бы объясниться, но все безрезультатно. И вот однажды он встречает ее на одной вечеринке и подходит к ней. Однако она отрицает, что знает его и даже убегает от него. Что бы это могло значить?

 Ган уже успела получить хорошее образование и вернуться к себе домой. Она собиралась повеселиться на вечеринке, а затем уже строить планы на будущее, которые были весьма перспективными. Однако вечеринка обернулась сущим кошмаром. К ней подошел какой-то непонятный парень и назвал ее по имени. Он начал утверждать, что они были долгое время вместе, а она бросила и даже не сказала причину. Он начал требовать от нее объяснений, да так настойчиво, что девушке даже пришлось убегать от него. Парень не собирался отступать, ведь он целый год потратил на то, чтобы найти ее. Парень следовал до самого ее дома и отчаянно спрашивал ее, почему та его отвергла. Девушка уже не могла выдерживать эти страдания молодого человека и, в конце концов, решила признаться, что это действительно она его бросила. Что теперь делать и как дальше жить с этим непонятным казусом? Почему этот парень принял ее за свою девушку? Ответы раскроются в дораме «Сколько веревочке ни виться».

 

Смотреть дораму Сколько веревочке ни виться 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сколько веревочке ни виться 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (11-17 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. sokinina
    sokinina 24 августа 2016 18:23
    -1
    Почему плеер не показывает - возникает картинка ВК. Раньше такой проблемы не было.
Дорамы