Дорамы » Сериалы » Класс повышенной опасности 2005

Класс повышенной опасности 2005

 В каждой школе есть такие ученики, которые ставят на уши всех и вся. Таких учеников, как правило, недолюбливают учителя и ненавидят ученики. А что, если таких учеников не несколько человек, а целая школа? Где найти управу на целую ораву хулиганов? Ответ на этот вопрос даст дорама «Класс повышенной опасности».

 Существует школа в Ба Ле строгого режима. В этой школе учится весь сброд, который можно только было найти в городе. Многие из учеников этой школы совершенно не учатся, а занимаются различными боевыми искусствами. Однако в школе есть одно место, которое даже учителя стараются обходить стороной – это класс повышенной опасности. В этом классе учатся, а точнее просто находятся самые отпетые хулиганы. Их все боятся и стараются с ними не оставаться в одном помещении. Их жестокость и неудержимость приводят в трепет даже самых смелых. У некоторых из этих ребят есть рейтинг КО. Это означает, что они умеют драться и очень серьезно.

 В этом классе есть свои лидеры и заправлялы всем происходящим. Одного из ребят зовут Дзинь Бао Сан. Он является старостой класса, однако свою функцию он совершенно не выполняет. Он постоянно жалуется на свои внутренние переживания и проблемы. Его окружают обычно три неразлучные подруги под именами Ша, Линда и Тао Цзы. Они постоянно стараются выделиться и считают себя самыми крутыми девчонками.

 Также в классе повышенной опасности есть Дин Сяо Юй. Он очень любит музыку – в ней вся его жизнь. Он очень не любит, когда ему дают по голове, поэтому предпочитает давать первым. Он обладает волшебным кулаком, поэтому ему дали прозвище «отбирающий жизни». Если его не трогать, то он довольно мирный молодой человек. У него есть товарищ по имени Лей Ке Сы. Он всегда носит очки и создает впечатление тихого паренька. Однако он очень опасен, особенно в ночное время суток. У него есть волшебная рукавица Ареса, и ему дали прозвище «Лекс».

 В классе есть также свой лидер по имени Да Дон. В списке КО он стоит на третьем месте. У него есть волшебная сковорода с изображенным на нем драконом. Если кто-то на него нарывается, то он вспыхивает, как спичка, и всегда норовит дать по голове. Он не имеет прозвищ, потому что является главарем. Но тут у него появляется конкурент…

 Ван Я Се перевелся в класс совсем недавно. Он является наследником крупного мафиозного клана. На первый взгляд создает впечатление интеллигента, потому что часто цитирует различных писателей и поэтов. Однако он также очень опасен. Ходят слухи, что в списке КО он числится на третьем месте, поэтому стычки с Да Доном не избежать.

 В этом страшном классе преподавать уроки решается лишь учительница английского. Она видит в ребятах хорошее и старается научить уму-разуму. Она считает, что с помощью любви и хорошего отношения можно исправить этих ребят.

 

Смотреть дораму Класс повышенной опасности 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Класс повышенной опасности 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы