Дорамы » Сериалы » Агиткабинет в небесах / PR-отдел воздушных сил 2013

Агиткабинет в небесах / PR-отдел воздушных сил 2013

Агиткабинет в небесах / PR-отдел воздушных сил 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Дои Нобухиро, Ямамуро Дайсукэ

 Главной героиней дорамы "Агиткабинет в небесах" является молодая, симпатичная и очень энергичная девушка, которая работает режиссером на телевидении. 

 Сколько себя помнит Рика Инаба, всегда мечтала о том, чтобы быть репортером, но мечта становится все дальше и дальше из-за взрывного характера героини. Но она много и усердно трудится для того, чтобы все-таки добиться своей цели. И вот, кажется, что она получит награду за свои труды, которая будет заключаться в хорошем коллективе и желанной работе. Но тут девушка сама себе все портит. Она по своей же вине оказывается втянутой в неприятный инцидент, из-за которого ее понижают в должности. Теперь вместо карьеры репортера в крупном проекте Рика Инаба получает место в отделе по работе с общественностью в Управлении Штаба Военно-воздушных сил. 

 Получив шанс снять сюжет о людях в форме, Инаба может восстановить свою репутацию в глазах руководства. Девушка даже не представляет, насколько важным для нее будет этот репортаж. Благодаря сюжету она сможет пересмотреть свое отношение к жизни и расставить свои приоритеты совершенно по-другому. 

 Начальником отдела по связям с общественностью решает прикрепить к Рике  Инаба помощника, который смог бы следить за эмоциональной девушкой. Им оказывается Сораи Дайскэ. Этот парень стал заниматься работой в штабе совсем недавно. У него тоже есть мечта - он хочет стать летчиком и сидеть за штурвалом истребителя. Но из-за травмы ноги его мечте не дано осуществиться. Но обо всем этом неизвестно нашей героине и поэтому она всячески пытается уколоть Сораи. Когда ей становится известно об истинной причине, по которой молодой человек работает в штабе, а не летает в небе, то становится слишком поздно. К тому времени ею было сказано слишком много обидных слов...

 Сможет ли Рика Инаба искупить свою вину перед молодым старшим лейтенантом, который уже никогда не поднимется в небо? Получится ли у нелюдимого и замкнутого человека взять шефство над нашей "мисс катастрофой" и что из этого выйдет? Смотрите об этом в сериале " Агиткабинет в небесах ". 

 

Смотреть дораму Агиткабинет в небесах / PR-отдел воздушных сил 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Агиткабинет в небесах / PR-отдел воздушных сил 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы