Дорамы » Сериалы » Класс повышенной опасности 2: Возвращение 2012

Класс повышенной опасности 2: Возвращение 2012

 «Класс повышенной опасности 2» - это продолжение первого сезона фантастического молодежного сериала. За время своей учебы в школе ребята открыли пространственно-временную дыру, благодаря которой можно путешествовать по различным измерениям. Ребята любили путешествовать, ведь так можно узнавать много нового и интересного. Особенно это любил делать лидер класса повышенной опасности Ван Да Дон. Но все, что неизведанно наукой, очень часто может приводить к необыкновенным последствиям. И вот однажды Да Дон попадает в межпространственное землетрясение…

 Из-за этого землетрясения он попадает на землю, но весьма в необычное место – женский вещевой шкаф. Он не понимает, что с ним происходит и как он здесь очутился. Он не помнит практически ничего из того, что с ним произошло. Он пытается найти своих друзей, но все оказывается напрасным. Хуже всего то, что на родных улицах его не узнают и даже не знают. Что делать в такой ситуации, ведь поддержки ждать неоткуда? Ответ приходит с известным нам по первому сезону человеку по имени Сан Бао Цзинь. Он рассказывает, что произошло с крутым парнем…

 Оказывается, что Ван Да Дон уже на протяжении 10 лет считается пропавшим без вести. Родители его, которые являются примерными верующими, искали его везде и даже подавали в розыск. Но все было безуспешным. Во время путешествия произошло землетрясение, которые выбросило парня и, вероятно, его друзей из жизни на земле на 10 лет. Что делать молодому человеку в такой ситуации? Как ему найти своих друзей и вернуться назад на 10 лет? Есть ли вообще выход из сложившейся ситуации? В поисках ответа он отправляется в свою старую школу. Там он надеется отыскать нужных людей, которые смогут ему помочь. Хотя знакомых учеников вероятнее всего там нет, но вот учительница все-таки осталась. Может быть, она знает ответ?

 Эта фантастическая дорама наполнена умопомрачительным юмором и небывалым экшеном. В ней также есть место романтике. Фантастические элементы в данном сериале сделают его более красочным и интересным. Мы окунемся в мир школьных аудиторий, но при этом будут происходить вещи не совсем реальные для нашего мира. Возможно, Ван Да Дону придется вновь доказывать, что он самый сильный. Ведь тогда в классе он был самым лучшим КО. Но прошло уже 10 лет, и в классе появились свои бойцы. Они, конечно же, хуже нашего героя, но ведь это нужно еще доказать. Не пропустите ни одной серии дорамы «Класс повышенной опасности 2». 

 

Смотреть дораму Класс повышенной опасности 2: Возвращение 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Класс повышенной опасности 2: Возвращение 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. :(
    :( 10 августа 2020 02:38
    0
    а че ,настолько рукожоп что не можешь встраивать видео с собственного сервера?

    КПО 2 , 9 серия в ебучем быдловконтакте ограничена настройками приватности например.
Дорамы