Дорамы » Сериалы » Любовь в памяти / Любовь в воспоминаниях 2013

Любовь в памяти / Любовь в воспоминаниях 2013

Любовь в памяти / Любовь в воспоминаниях 2013
Год: 2013
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 6 серий
Режиссер: Пак Сон Чжэ
В главных ролях: Чо Юн Хи, Чон Гё Ун

 Любовь – это всегда яркие чувства и эмоции. Если ты кого-то любишь, то хочешь постоянно находиться рядом с этим человеком и делать для него все, что в твоих силах, чтобы он был счастливым. Особенно запоминается первая любовь, ведь она самая яркая и неповторимая. Но что, если проходит несколько лет, и ты вновь встречаешь свою первую любовь, с которой когда-то расстался? Как ты себя поведешь? Героиня сериала «Любовь в памяти» ответит на этот вопрос.

 Девушку зовут Джо Йон Хи. В детстве она любила одного парня по имени Джунг Гай Вун. Казалось, что их любви никогда не придет конец. Они любили друг друга настолько сильно, насколько могут два молодых человека. Все шло хорошо, но в один определенный момент им приходится расстаться. На то были весомые причины. С тех пор они не виделись. Но, как известно, первая любовь никогда не забывается, и через время молодые люди встречаются вновь…

 Прошло несколько лет, и девушка выросла, начала работать в одном из офисов города. С тех пор она не нашла свою настоящую любовь, поэтому пока была одна. Внезапно она встречает Гай Вуна. Какие чувства обычно возникают, когда встречаешь свою первую любовь? Всегда приятно встретить того, кого полюбил в первый раз и надолго. Былые чувства нахлынут вновь, и, возможно, яркая искра проскочит между вами. По идее, то же самое должно было произойти с Йон Хи, однако все пошло не так, после того как девушка узнает, что Гай Вун болеет синдромом «Питера Пена». Это означает, что парень развился только лишь физически, но никак не умственно. Он так и остался ребенком, на том уровне развития, на котором его помнит девушка еще с детства. Сможет ли она его полюбить вновь в таком состоянии? Ответ смотрите в дораме «Любовь в памяти».

 

Смотреть дораму Любовь в памяти / Любовь в воспоминаниях 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь в памяти / Любовь в воспоминаниях 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы