Дорамы » Сериалы » Последние друзья / Бывшие друзья 2008

Последние друзья / Бывшие друзья 2008

Последние друзья / Бывшие друзья 2008
Оригинальное название: Rasuto furenzu
Год: 2008
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 56 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Тосиюки Накано
 Дорама «Последние друзья» раскрывает зрителям все тонкости непростых человеческих взаимоотношений. При просмотре сериала неизбежно ощущается вся гамма чувств – от злости до симпатии, поскольку здесь удивительно точно отражены такие проблемы как одиночество, насилие в семье, ненависть и зависть, дружба и любовь.

 Митиру работала в качестве мастера в парикмахерском салоне. Она тщательно и кропотливо выполняла свою работу и мечтала о том, чтобы получить место помощника стилиста. Девушка находится в восторге от своей профессии, поэтому она очень ответственно подходит к своим обязанностям. Старания героини не остаются незамеченными – все больше клиентов желают, чтобы именно Митиру их обслуживала.

 Такое положение дел, конечно же, не устраивает остальных сотрудниц салона, которые начинают завидовать героине, строить против нее всевозможные козни. Помимо неприятностей на работе, сложная и накаленная атмосфера поджидает девушку и дома. Так, мать героини злоупотребляет алкоголем и постоянно приводит очередных ухажеров. Она настолько сильно опустилась, что даже не помнит про день рождения собственной дочери.

 Единственной радостью героини остается ее парень. Митиру счастлива, когда он предлагает девушке переехать к нему и жить вместе. Ведь только он может действительно поддержать девушку, помочь ей советом и утешить в трудную минуту. Однако после переезда героиня понимает, что она ошиблась в выборе. Молодой человек на практике оказался далеко не так прекрасен, как казался до начала совместной жизни.

 В процессе выяснения отношений со своим молодым человеком, Митиру встречает в магазине свою давнюю школьную подругу Руку. Девушка выглядит подобно юноше и серьезно занимается мотокроссом. Рука даже собирается принять участие в одном из чемпионатов. Девушки вновь становятся лучшими подругами, однако, несмотря на достаточно близкие отношения, даже Митиру Рука не может рассказать о своей тайне, которую скрывает ото всех.
[justify] Чем закончится подобная дружба с учетом того, что девушки не до конца честны друг перед другом? И смогут ли они найти свои вторые половинки, поддерживая друг  друга и помогая советом?

 

[/justify]

Смотреть дораму Последние друзья / Бывшие друзья 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Последние друзья / Бывшие друзья 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. levinskaya
    levinskaya 24 мая 2017 15:41
    0
    Отличная дорама жизненная, зацепила с первой серии.
  2. Алеся
    Алеся 15 июля 2014 11:55
    0
    Отношусь к восточному кинематографу весьма неоднозначно, особенно к сериалам. Но этот зацепил меня своим казалось бы обычным сценарием и необычным решением всех насущных проблем, которые встречаются на всех континентах мира, в том числе и в нашей стране.
Дорамы