Дорамы » Сериалы » Муж 2013

Муж 2013

Муж 2013
Оригинальное название: My Husband-in-Law
Другие названия: Ok Keub Hak Ab Ruk Khun Samee, Heart Almost Broken, Secretly in Love with My Husband
Год: 2020
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: -

 Лакорн "Муж" - это история о любви и гордости. Главной героиней сериала является девушка голубых кровей по имени Расика. С самого детства она была воспитана в духе своей чистокровности и престижности родословной. Ее отец заверял дочь в том, что эти факторы являются для человека самыми главными. Но после того, как ее отец умер, все в жизни девушка поменялось. Сможет ли она изменить свои взгляды, которые формировались под влиянием отца?

 После того, как глава семейства умер, они оказались банкротами. Рассчитаться с долгами не представлялось возможным. Пойти на низкую работу Расика Пракадкет не сможет, ведь она всегда свысока смотрела на низкий класс. Но как же расплатиться с многомиллионными долгами? Ее мама находит единственный выход и выходит замуж.

 Новым мужем матери главной героини оказывается богатый китайский бизнесмен, не имеющий известной родословной. Мама знает Рэу Джао Суа с самой молодости и соглашается на его предложение о браке особо не задумываясь. Он сможет помочь ей расплатиться с долгами.

 Расика не разделяет решения своей матери и категорически противиться тому, чтобы принять этого человека в свою семью. Она считает, что Рэу Джао Суа недостоин стать частью их семейства голубых кровей.

 У Джао Суа есть пятеро детей. Старшим сыном является молодой человек по имени Рап. Он является настоящей гордостью для своего отца, который заботится о благополучии фирмы и всей семьи. Кроме того, этот герой давно влюблен в Расику, которая не принимает его по причине его происхождения. Как бы он ни старался, девушка остается с ним холодной.

 Неожиданно в жизни главной героини появляется еще одна трудность. Ее дядя хочет заполучить дворец Пракадкет, принадлежавший его брату, и ради этого организовывает покушение на свою племянницу Расику. Она же дала своему отцу клятву, что никогда никому не отдаст их семейное гнездышко, даже если это будет стоить ей жизни.

 Джао Суа хочет обезопасить девушку и поэтому предлагает ей выйти замуж за Рапа. Расика не в восторге от такой идеи, но в то же время понимает, что это является единственной возможностью спасти дворец. Поэтому она соглашается стать женой Рапа. Сможет ли ее муж растопить ледяное сердце девушки голубых кровей? Что победит в их семейной жизни - гордость или все-таки любовь?

Смотреть дораму Муж 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Муж 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы