Дорамы » Сериалы » Любовь под боком 2013

Любовь под боком 2013

 Каждая девушка мечтает о хорошем замужестве. Конечно, каждой хочется выйти замуж один раз в своей жизни и навсегда. Но, к сожалению, так получается далеко не у всех девушек. Очень часто люди могут жениться по несколько раз. Иногда такое происходит ради собственной выгоды. Подобное произошло и с главной героиней сериала "Любовь под боком", которую зовут Буа. Она даже и представить себе не могла, что выйдет замуж три раза и все за одного и того же человека!

 У Буа есть лучший друг, который живет по соседству. В первый раз молодые люди поженились ради умирающей бабушки парня. Перед своей смертью старушка захотела, чтобы эти милые ребята стали парой, и они поженились ради нее. После того, как бабушка все-таки умерла, Буа и Коб развелись. Их семейное счастье длилось всего лишь 7 дней.

 Несмотря на такие необычные события, молодые люди продолжали дружить. После этого случая прошло много лет, и наша парочка выросла, набрались ума. Буа стремится к тому, чтобы получить повышение на работе и, кажется, что скоро дождется этого. Но она узнает, что обязательным условием ее карьерного роста является ее замужество. К кому же обратиться с просьбой о браке? Опять на помощь приходит старый верный друг Коб, который не смог отказать своей подруге в этом деле. И представьте себе, молодые люди женятся во второй раз!

 Кажется, что эта история очень напоминает ту, что произошла в их молодости, но в этом случае все-таки кое-что поменялось. Дело в том, что из дружеского отношения к своей подруге чувства Коба больше стали напоминать романтические. Но Буа продолжает рассматривать своего приятеля только в качестве друга. Тем более, что девушка за это время успела влюбиться в другого парня!

 На этом история не заканчивается, ведь Буа должна стать женой Коба и в третий раз! Но каким образом это произойдет? И сможет ли лучший друг наконец стать прекрасным мужем для нашей героини? Смотрите об этом в сериале "Любовь под боком".

Смотреть дораму Любовь под боком 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь под боком 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы