Дорамы » Сериалы » Снова в тебя влюбиться 2015

Снова в тебя влюбиться 2015

Снова в тебя влюбиться 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 34 серии (добавлено 16 серий)
Режиссер: Чжан Бо Юй

 Главная героиня дорамы "Снова в тебя влюбиться" по имени Ли Мин Ю рассталась со своим возлюбленным, который жил в ее родном городе, для того, чтобы преследовать свою мечту и переехать в большой город. Сейчас девушке 30 лет, она так ничего и не смогла достичь, но вышла замуж за Сун Чень И. У них есть красивая и умная дочурка, которая растет в любви и родительской заботе. Хотя дом этих героев наполнен теплом и уютом, Ли Мин Ю все время кажется, что она пропустила в жизни что-то очень важное. Она чувствует, что в прошлом сделала неправильный выбор. Но вернуться в прошлое уже не получиься, нужно радоваться тому, что есть сейчас. Хотя нет. В дорамах бывает разное, и вот нашей героине выпадает шанс снова стать 22-летней девушкой и изменить свою судьбу. 

 Все это произошло с Ли Мин Ю после автомобильной аварии, из-за которой она телепортировалась в прошлое. Она просыпается красивой студенткой, какой она была 14 лет назад. Самое главное в этой истории - это то, что в этот период жизни она еще не успела познакомиться со своим мужем. Она клянется себе, что не допустит ошибку снова и знакомится с другим молодым человеком. Ю Цюй Хао готов отдать героине свое сердце. Кажется, что жизнь Ли Мин Ю начинает налаживаться, и она строит отношения с этим парнем, но тут в ее жизнь все равно врывается Чень И. Он является другом ее сестры. Наша героиня понимает, что она снова влюбляется в этого человека, который является ее будущим мужем, из которого она так хотела сделать бывшего.

 В этой ситуации поменялось только одно. Любовь этих двоих людей стала запретной, ведь теперь Чень И - парень ее сестры. Главной героине приходится снова переживать то, что было с ней уже раньше: отношения с Сун Чень И, потерю близких людей. Сможет ли Ли Мин Ю достичь такого желанного счастья?

Смотреть дораму Снова в тебя влюбиться 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Снова в тебя влюбиться 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Maryana
    Maryana 8 августа 2018 14:35
    0
    А что же с переводом? Обидно, посмотреть 16 серий, а дальше фигушки! Может возобновите? Пожалуйста!!!
  2. апельсинка
    апельсинка 28 декабря 2015 18:55
    0
    когда перевод будет?))))
  3. 美月
    美月 12 июля 2015 13:25
    0
    誰もが誤って日本語訳を有するフィルムを検索する場所を
  4. 김 현 애
    김 현 애 6 июля 2015 14:31
    0
    마지막으로, 10, 11의 시리즈가 전송 한 후, 나는 한 달 이상 기다렸다.
  5. Newmarianna
    Newmarianna 23 апреля 2015 21:26
    0
    Начала смотреть из-за участия Чхве Ши Вона.
    Играет Ши Вончик великолепно, как всегда в своем амплуа.
    Тема возврата в прошлое и попытки изменить свою судьбу интересно подана. Главная героиня, не смотря на то что очень любила своего мужа и прожила с ним больше 15 лет, не может мириться с его мягким характером и привычкой отдать родственникам "последнюю рубашку". Хотя она сама домохозяйка и вынуждена экономить на всем чтоб свести концы с концами. Попав в прошлое она решает изменить свою судьбу - устроить свою карьеру и не выходить замуж за своего мужа... Судя по газванию фильма это будет трудно сделать:)))
    23 Апреля 2015 19:07 Ответить

Дорамы