Дорамы » Сериалы » Цветок с экватора / Королевский цветок / Королева Цветов 2015

Цветок с экватора / Королевский цветок / Королева Цветов 2015

 Дорама "Цветок с экватора" повествует о жизни влиятельной и красивой женщины, которая работает шеф-поваром в собственном кулинарном шоу на телевидении. Несмотря на такой успех в карьере, женщина абсолютно несчастна в любви. Рена Чжон - амбициозный повар, к советам которой прислушиваются миллионы домохозяек. Она пытается каждый раз удивить своих поклонниц все новыми и новыми рецептами. Кем же является ее муж?

 Супруг Рене Пак Мин Чжун является наследником большой компании. С финансовой точки зрения наша героиня нашла себе хорошую партию. С первого взгляда может показаться, что их союз является довольно счастливым. Многие равняются на их отношения, другие - ставят их в пример другим семьям. Но действительно ли эти двое так счастливы, как кажется? Если копнуть глубже, то оказывается, что отношения Рене и ее мужа оставляют желать лучшего. Они работают на публику, на самом же деле, они далеко не та влюбленная парочка, какой хотят казаться.

 Чтобы добиться успеха в бизнесе, Рене пришлось пойти на серьезные жертвы. В молодости она бросила своего ребенка и, конечно, пожалела об этом в зрелом возрасте. Рене смогла достичь высот с помощью своего таланта, но рана от прошлого греха долго не давала ей покоя. Однажды в жизнь героини снова возвращается ее дочь, и ей выпадает шанс все изменить.

 Дочь Рене, мягко говоря, недовольна тем, что в прошлом сделала ее мать. Но девочка Кан И Соль прилагает все силы, чтобы простить свою маму и наладить с ней отношения.

 У мужа Рене еще есть младший брат, который представляет собой избалованного мажора. У него полно подружек и вообще, он не обделен вниманием женского пола. Но это не мешает ему полюбить Кан И Соль. В случае с этой девушкой становится ясно, что взаимные чувства нужно заслужить. Ему приходится добиваться расположения Кан И Соль, ухаживать за ней. Что получится из этого? Смотрите в дораме "Цветок с экватора". 

Смотреть дораму Цветок с экватора / Королевский цветок / Королева Цветов 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Цветок с экватора / Королевский цветок / Королева Цветов 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы