Дорамы » Сериалы » Гнездо синей птицы / Дом синей птицы 2015

Гнездо синей птицы / Дом синей птицы 2015

 В жизни каждого человека семья играет важную роль. В дораме повествуется о молодом поколении Кореи, которое пытается выжить в безжалостных условиях современной жизни. Для этого им приходится идти дальше родственных отношений.

 Главным героем является молодой человек по имени Ким Чжи Ван. Он - добрый, надежный и умный парень, который стремится найти престижную работу. У него множество надежд и мечтаний, и он уверен, что все они обязательно исполнятся. После смерти своего отца Ким Чжи Ван сталкивается со многими трудностями. Герой пытается преодолеть их и занять свое место в мире жестокой конкуренции. Сможет ли он встать на ноги?

 Герой всеми силами будет бороться за свое место в этом мире. И в этом ему будет помогать приемная семья. Она залечит ему душевные раны и поможет набраться сил для воплощения в жизнь всех своих стремлений.

 В сериале будет место и для молодой женщины с яркой индивидуальностью по имени Кан Ян Джу.

 

Смотреть дораму Гнездо синей птицы / Дом синей птицы 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Гнездо синей птицы / Дом синей птицы 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (3-50 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. 아르디
    아르디 12 августа 2020 23:02
    0
    В принципе дорама нормальная
  2. Ерасыл
    Ерасыл 25 февраля 2016 09:34
    0
    не могу смотреть фильмы не загружается почему?
Дорамы