Дорамы » Сериалы » Последняя надежда 2013

Последняя надежда 2013

Последняя надежда 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий (добавлено 11 серий)
Режиссер: Hiroki Hayama, Yusuke Ishii, Masaki Tanimura

 Данная дорама осветит медицинскую тематику, так полюбившуюся многим зрителям. В центр событий находится медицинская клиника, которая была открыта в университете Танто. Много сил было положено в создание этой клиники. Она должна будет испытать новейшие технологии в мире медицины. Они должны помочь больным выздоравливать от их болезней. Главными героями в большинстве в этой дораме будут выступать именно пациенты. У каждого из них своя история болезни и жизнь. Однако это не простые пациенты, которых мы привыкли видеть в обычной больнице.

 В эту клинику обращаются те, у кого практически нет надежды вылечиться и выжить. Это люди, которые уже пытались пройти лечение в других клиниках, но там им не помогли. Их болезни кажутся неизлечимыми, но только не для специалистов этой клиники. Здесь пациенты, по сути, рождаются заново. Они получают лучшее лечение на планете и все благодаря хорошей медицинской технике и врачам.

 Директор этой клиники при университете смог собрать профессиональную команду самых лучших врачей различных специальностей. Это шестеро врачей, которые уже достигли немалых высот в своей области. Они спасают жизни людей, и в то же время борются со своими проблемами из прошлого. У каждого из них есть своя история, которая будет раскрываться по ходу серий дорамы.

 Эту клинику решили назвать «Последняя надежда», и наверняка пациенты, которые посетили ее, согласятся с этим. Тем, кому не дают надежды в обычных больницах и госпиталях, здесь рады помочь. Хотя эти врачи не всемогущие, все же они способны лечить на самом высочайшем уровне. У них есть одна особенность: они всегда стараются вникнуть в проблему и стать ближе к пациенту. Дружеское отношение располагает посетителей, и они готовы проходить лечение в этой клинике.

 В этой клинике есть врач по имени Хатано Такуми. Он является терапевтом, он очень любит общаться с пациентами. За это его назвали «городским врачом». Именно он координирует деятельность шести профессиональных врачей. Его история начинается с того, что в больницу поступает пациент, у которого обнаружили рак. Уже 15 больниц отказалось его лечить, но медицинский центр «Последняя надежда» не бросает таких больных. Не пропустите ни одну серию этого увлекательного сериала «Последняя надежда».

 

Смотреть дораму Последняя надежда 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Последняя надежда 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы