Дорамы » Сериалы » Запретная любовь 1999

Запретная любовь 1999

Запретная любовь 1999
Год: 1999
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Намба Кадзухиро, Дои Нобухиро

 Главной героиней сериала "Запретная любовь" становится молодая учительница математики по имени Мичи. Однажды утром, когда она возвращалась от своего жениха, ее практически не задавил парень на мотоцикле. Еще чуть-чуть - и учительница была бы мертва. Мотоциклист едва успел вырулить и только немного задел Мичи. Оба наших героя падают на асфальт. Каждому из них понадобилась небольшая помощь. Они ее оказывают и расстаются.

 Кажется, что это происшествие не имеет никакого отношения к жизни учительницы, но это не так. Когда учительница приходит на работу, то узнает, что в ее класс перевели нового ученика. И угадайте, кем он оказывается? Все верно. Тем самым парнем, который чуть ли не сбил ее сегодня утром. В жизни молодых людей произойдет еще ряд событий, которые приведут к тому, что между ними возникнут настоящие чувства.

 Тема любви между учителем и учеником является не новой. Тем не менее события дорамы "Запретная любовь" по-новому раскроют отношения людей, которых будет презирать общество. Смогут ли наши герои отстоять свои чувства? Смотрите об этом в дораме.

 

Смотреть дораму Запретная любовь 1999 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Запретная любовь 1999 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Магда
    Магда 6 сентября 2020 15:07
    +1
    Прекрасная дорама! Сопереживала главным героям с первой серии. К сожалению, общество не хочет принимать такие отношения, это неправильно. Такая любовь двух сильных личностей. Если двое искренне любят, уважает и ценят друг друга, то за двумя руками. Ни возраст, ни национальность, ни социальный статус, ни все остальное не важно! Каждый человек строит и проживает свою жизнь и ему выбирать с кем ее пройти. Эгоизм родителей ни к чему хорошему не приводит. Маман Хикару ужасна! Не раз встречала таких мамаш, которые ломали жизнь детям из-за своего эгоизма. Хикару молод и нет опыта в отношениях, но он вызывает уважение. Спасибо создателя за счастливый конец! Рекомендую к просмотру всем, особенно злым родителям, навязывающим свои правила детям!
Дорамы