Дорамы » Фильмы » 100 историй любви 2007

100 историй любви 2007

100 историй любви 2007
Год: 2007
Страна: Япония
Продолжительность: 3 серии
Режиссер: -

 В дораме "100 историй любви" речь пойдет о трех разных историях любви, которые объединены одной общей идеей - любовь спасает мир. Зрители смогут насладиться просмотром отношений главных героев и увидеть для себя много полезного.

 Первая история называется "Глава серфера". Главным героем этого эпизода становится Йодзи, который увлекается серфингом. У него есть подруга Анна, которая разделяет его увлечение. Девушка говорит ему, что нельзя чрезмерно думать о себе, иначе навсегда останешься сам. На это Йодзи уверенно отвечал, что ему не нужны отношения, ведь серфинг и есть его девушка. Но молодой человек не такой уже и легкомысленный, каким пытается казаться. Уже долгое время он тайно влюблен в Анну, но у девушки есть бойфренд. Разница между парнем Анны и Йодзи в том, что наш герой ради нее готов на что угодно в то время, как ее нынешний парень иногда развлекается с другими женщинами.

 Во втором эпизоде зрители смогут увидеть историю о двух талантливых людях, которые некоторое время работают помощниками известного стилиста. Как это часто бывает в японских дорамах, молодой человек влюблен в свою сотрудницу. Поэтому история и получила название "Глава стилиста. Признание поцелуем".  Очень скоро влюбленный юноша по имени Сота получает предложение отправиться в Нью-Йорк. Это может открыть перед ним большие перспективы. Но как быть с девушкой его мечты - Мидори, которая воспринимает его только как друга? Наш герой решает признаться ей в своих чувствах до своего отъезда, но она влюблена в своего босса и просит своего друга Соту помочь ей в завоевании его сердца...

Третий эпизод называется "Глава парикмахера. Последняя просьба". Главным действующим лицом этой истории становится молодой человек по имени Казуя. Он является начинающим парикмахером и живет вместе с девушкой. Несмотря на это, он несильно верен ей и часто приглашает на свидание других девушек. Как-то раз в один из вечеров, когда Казуя задержался на работе, в парикмахерскую пришла его давняя знакомая по имени Мисаки и попросила себя подстричь. Молодой человек отказал ей, но она была так настойчива и говорила, что никак не может прийти в другое время, что герою пришлось согласиться на уговоры. Во время перерыва следующего дня в парикмахерскую пришла женщина, сказав, что она мама Мисаки. Она сообщает молодому человеку, что ее дочь умерла сегодня утром и попросила передать ему письмо...

 

Смотреть дораму 100 историй любви 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму 100 историй любви 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы