Дорамы » Сериалы » Моя невидимая девушка 2013

Моя невидимая девушка 2013

 Главным героем дорамы "Моя невидимая девушка" является учитель по имени Коямы Акира. Он имеет уникальную способность видеть призраков, но это свойство не такое интересное, как может показаться, ведь жители потустороннего мира постоянно надоедают нашему герою.

 Однажды Коямы Акира приходит в свою квартиру и обнаруживает там призрака Аканэ, которая в прошлом была учительницей. Она оказалась в его квартире неслучайно, а для того, чтобы мужчина помог ей решить проблемы ее учеников. В прошлом у Коямы Акиры был неудачный опыт того, как решать трудности издевательств в школе и после этого он пообещал себе, что больше никогда не будет вмешиваться в проблему учеников. Когда он перешел в другое учебное заведение, то сразу решил, что будет держаться подальше от неприятностей.

 Встреча с Аканэ должна поменять отношение учителя Коямы Акиры к преподаванию. Бывшая учительница рассказывает молодому человеку взгляд на вещи с точки зрения мертвеца. Сталкиваясь с проблемами в школе и слушая, что по этому поводу думает призрак, живущий в его доме, Акира понемногу начинает менять свое отношение к работе.

 Призрак учительницы не может равнодушно смотреть на трудности, с которыми сталкиваются ее ученики. Но она не может помочь им, ведь она теперь существо нематериальное. Ей обязательно нужно заручиться поддержкой Акиры. Но сможет ли Аканэ уговорить мужчину решить проблемы ее бывших учеников? Смотрите об этом в дораме "Моя невидимая девушка". 

 

Смотреть дораму Моя невидимая девушка 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Моя невидимая девушка 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы