Дорамы » Фильмы » Битва за любовь 2007

Битва за любовь 2007

Битва за любовь 2007
Год: 2007
Страна: Китай
Продолжительность: 33 серии
Режиссер: Цуй Бао Чжу
В главных ролях: Уоллес Хо, Мириам Юн, Джордж Ху

 Дорама "Битва за любовь" повествует о двух закадычных друзьях, которые все детство провели вместе. Они являются настоящими братьями. Хотя в их отношениях тоже есть свой секрет. Один из друзей, У Ши Лан, на самом деле, является не парнем, а девушкой. Вот такая вот тайна.

 В семье У Ши Лан было уже 9 девочек, когда на свет появилась она. Мама очень переживала по поводу того, что у ее мужа так и не будет наследника. Ей очень не хотелось, чтобы ее любимый человек нашел себе любовницу, которая смогла бы родить ему мальчика. Господин У тоже любил свою жену и не хотел, чтобы их семейное счастье было под угрозой, но иметь наследника тоже очень хотелось. Поэтому мадам У и решилась на отчаянный шаг. Она уговорила акушерку подыграть ей и когда она родит, то отцу показать ребенка мужского пола. Радостный папаша после этого отправился в длительную командировку, а малыш, который должен был стать мальчиком, постепенно рос.

 Девочко-мальчика воспитывали, как настоящего хулигана. Он (она) проходил обучение технике кунг-уну вместе с другими ребятами. Все женские манеры были ей чужды. Единственное, что она могла делать, так это выходить ночью на улицу в женском одеянии. Это было единственное время, когда У Ши Лан могла чувствовать себя девушкой. Это сильно пугало соседей их небольшого городка, которые видели в девушке призрака. И правда дико хохочущая и в белом одеянии У Ши Лан была очень похожа на привидение.

 Еще У Ши Лан все это время была влюблена в своего друга детства по имени Ли Я Шоу, который считал ее парнем. Этот юноша, оставшийся без родителей, мечтает о том, чтобы жениться на богатой красотке, а потом тратить все ее деньги. В охмурении красавиц ему, конечно же, помогает его друг У Ши Лан.

 Спокойствие и размеренность жизни наших героев нарушает богатая семья Лэй, приехавшая в их город для того, чтобы выдать свою дочь замуж за достойного молодого человека. По этому поводу начинается брачный турнир. Как будут разворачиваться события дальше? Откроется ли правда, которую так долго скрывает семья У? Смотрите об этом в дораме "Битва за любовь".

 

Смотреть дораму Битва за любовь 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Битва за любовь 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы