Дорамы » Сериалы » Клуб веселого времяпровождения / Клуб развлечений / Клуб Юкан 2007

Клуб веселого времяпровождения / Клуб развлечений / Клуб Юкан 2007

 Дорама «Клуб веселого времяпровождения» повествует о современной богатой молодежи с не совсем стандартными развлечениями. Эти молодые ребята учатся в престижной элитной школе. Большинство молодых людей предпочитает в таком случае просто прогуливать родительские денежки. Однако эти ребята не стремятся просто прожигать свою жизнь. Они очень умные и способные, поэтому решают применить свои способности на благо обществу и для своего собственного интереса.

 Шестеро молодых ребят организовывают клуб по интересам под названием «Юкан клуб». Главным направлением данного клуба является расследование сложных преступлений. У этих ребят помимо блестящего ума и логики есть также влиятельные родители и их состояние. Именно такое оружие и собираются использовать молодые люди, чтобы решать запутанные детективные истории. Эти ребята будут участвовать и в расследовании правительственного заговора, и даже в криминальных историях. Что выйдет из этого клуба? Смотрите это в дораме «Клуб веселого времяпровождения».

 

Смотреть дораму Клуб веселого времяпровождения / Клуб развлечений / Клуб Юкан 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Клуб веселого времяпровождения / Клуб развлечений / Клуб Юкан 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы