Дорамы » Сериалы » Здравствуй, Бог! 2006

Здравствуй, Бог! 2006

Здравствуй, Бог! 2006
Год: 2006
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Чжи Ён Су

 Дорама «Здравствуй, Бог» расскажет о молодом жизнерадостном парне по имени Хару. Он живет обычной жизнью, не обращая внимания на других людей. У него не очень хорошо с интеллектом, а его средний бал iq составляет 65. Однако парень не расстраивается по этому поводу, а всегда сохраняет оптимистичный настрой. Он - оптимист по жизни и заражает таким настроем окружающих людей. Живет в небольшом городке, не сильно отличающемся от других провинциальных городков страны.

 Есть в дораме еще одна главная героиня. Зовут ее Со Ын Хе. Она - прямая противоположность положительному Хару. В ее жизни нет места оптимизму, она считает, что главное в жизни - это не любовь и счастье, а материальное благополучие. Она - мошенник, и зарабатывает тем, что обманывает людей. Однако ее тоже любят обманывать. Одним из таких обманщиков оказался ее подельник, который сбежал с украденными деньгами. Девушка начинает разыскивать своего напарника по воровству и таким образом приезжает в городок, где живет Хару…

 Ей приходится притворяться учительницей, чтобы никто не догадался, кто она на самом деле. Она знакомится с умственно отсталым парнем, и все в ее жизни меняется. Она всегда по жизни была пессимистом, однако Хару ломает все стереотипы. Знакомясь с ним, она начинает видеть все под другим углом. Теперь любовь не кажется таким уж нереальным чувством. Парень помогает девушке пересмотреть свои цели и стремления в жизни. Что будет с ними обоими дальше? Получится ли у них любовь? Чем будет заниматься девушка? Все ответы можно получить, если посмотреть дораму «Здравствуй, Бог».

 

Смотреть дораму Здравствуй, Бог! 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Здравствуй, Бог! 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. danakarimovna
    danakarimovna 31 декабря 2018 11:53
    0
    Хороший фильм, грустный, но я не смогла все серий без перемотки смотреть были моменты скучные и душевные, я на этот фильм ставлю 5+ и мне понравилось игра актера Хару он
Дорамы