Дорамы » Фильмы » Эпоха чувств / Время надежд / Вдохновляющее поколение 2014

Эпоха чувств / Время надежд / Вдохновляющее поколение 2014

Эпоха чувств / Время надежд / Вдохновляющее поколение 2014
Оригинальное название: Kundo: minranui sidae
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 137 мин.
Режиссер: Хан Джэ-док, Кан Хён, Юн Джон-бин, Сон Сан-бом, Ён Ён-щик, Ю Джон-хун

 Действие дорамы «Время молодых» разворачивается в городе Шанхай в 30-е годы прошлого века. Это был весьма непростой период, как в жизни страны, так и города в частности, когда на улицах действовали жестокие законы, устанавливаемые бандами, которые поделили весь город на отдельные сферы влияний. При этом сложный период сопровождался постоянным сопротивлением оккупации японцами, которое выражалось в форме революций и восстаний.

 В дораме отражены оголенные человеческие чувства, которые подчас бывают весьма противоречивы. Злость и любовь, сострадание и ненависть – главные герои пытаются разобраться, что же они на самом деле чувствуют друг к другу, но эмоции настолько тесно переплетены, что принять правильное решение становится весьма непросто.

 Главный герой дорамы – Син Чон Тхэ. Парень рос в сложных условиях, поскольку он достаточно рано потерял родную мать. Более того, еще до кончины матери из семьи ушел отец и с 10-летнего возраста мальчик был предоставлен сам себе. Он вынужденно превратился в настоящего главу семьи, которые не только должен зарабатывать деньги на еду, но и оплатить операцию родной сестре Чхон А. обстоятельства складываются так, что парень становится контрабандистом, поскольку только так он видит выход из ситуации и возможность заработать нужное количество денег.

 У Чон Тхэ есть врожденный талант – способность моментально познавать все тонкости боевых искусств, благодаря чему он достаточно быстро становится лучшим бойцом в городе.

 События разворачиваются таким образом, что знакомая с детства Дэгути Кая из друга превращается в злейшего врага Чон Тхэ. В девушке течет как японская, так и корейская кровь и она является прямой наследницей «Иль Гук Хве». Цлью жизни девушки является месть за смерть отца и раскрытие тайны гибели ее матери. Оказывается, что убийцей отца героини является отец ее подростковой любви Чон Тхэ. Теперь сердце девушки разрывается между стремлением уничтожить парня и сохранить ему жизнь.

 Неожиданные повороты сюжета и переплетения судеб приводят к тому, что герои окончательно запутываются в своих стремлениях и чувствах. Смогут ли они найти правильный выход?

Смотреть дораму Эпоха чувств / Время надежд / Вдохновляющее поколение 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Эпоха чувств / Время надежд / Вдохновляющее поколение 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DeadSno & den904, Проф. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. bakyzya
    bakyzya 24 июля 2014 16:53
    0
    Стоит посмотреть, исторические дорамы не лишены смысла, эту дораму даже хочется даже пересмотреть. Если честно уже поднадоели дорамы, там где только слёзы-козы, любовь-морковь, нужно их разбавлять вот такими дорамами. Спасибо сайту doramyhd.net за такие вот маленькие приятности winked

  2. Юля
    Юля 28 мая 2014 13:15
    0
    Шикарный сериал, недавно посоветовала мне подруга. Всегда со скептицизмом относился к корейским сериалам, но этот оказался на высоте. Абсолютно покорила игра Им Су Хя, аплодисменты в студию.
  3. Ксения
    Ксения 28 мая 2014 12:02
    0
    Классная дорама, нет избытка милостей, а именно реальные чувства и переживания героев, их жизни и хитросплетения судьбы. Советую к просмотру людям, любящим драмы. Стоящее произведение!
Дорамы