Дорамы » Сериалы » Новички! 2012

Новички! 2012

 Сюжет дорамы разворачивается в полицейской академии, которая находится под пристальным круглосуточным наблюдением. На протяжение срока в 10 месяцев герои будут следовать правилам, установленным в школе. Они должны будут отказаться от мобильных телефонов, романов и желания ослушаться старших.

 Главные героями дорамы "Новички!" думают, что после того, как они окажутся в стенах этой школы, будут подвергаться изнурительным тренировкам, тяжелому учебному процессу и постоянному надзору учителей. Но все оказалось не так, как они себе представляли. Ребят зачислили в класс "S", созданный для тех, кто не прошел отбор в полицейскую академию по причине здоровья, недостатка вступительных баллов или по другой причине.

 Один из героев Симура Теппей с самого детства хотел стать известным марафонцем, но его мечта теперь так и не осуществится. Из-за того, что отец мальчика бросил семью с большими долгами и скрылся в неизвестном направлении, забота о семье легла на его плечи и Симура стал не известным марафонцем, а популярным в своем городе преступником.

 Второй герой по имени Тачибана Данжи с детства привык к роскоши, так как родился в богатой семье, но неожиданно у него обнаружили серьезное заболевание. Из-за этого юноша перестал ходить в школу и пошел по наклонной...

 В жизни Момое Хиро все шло своим чередом. У нее были заботливые родители и хорошая семья, но в один прекрасный день девушка решила не быть обузой для своих родных. Поэтому она пошла учиться в полицейскую академию, думая, что таким образом она поймет, что хочет от жизни.

 Вот такие ребята находятся в составе класса "S". Смогут ли неудачники по жизни привыкнуть к строгому порядку в академии и получить почетное звание полицейских?

Смотреть дораму Новички! 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Новички! 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы