Дорамы » Сериалы » Ради Н 2014

Ради Н 2014

 Дорама "Ради Н" начинается с убийства супругов в 2004 году. Такахиро Ногути и его жена Наоко были убиты в своей квартире на 48-м этаже жилого комплекса под названием Sky Rose Garden. Удивительно, что на месте происшествия оказались студентка Нодзоми Сугисита, Синдзи Нарусэ -ее бывший одноклассник по старшей школе и Нодзоми Андо с Масато Нисидзаки, которые когда-то проживали с девушкой в одном доме. После того, как Нисидзаки сказал всем, что убил Такахаро, его арестовали. Молодой человек также сообщил, что Наоко была убита своим мужем за измену, а он не смог совладать со своим гневом и поэтому убил мужчину. Герой был приговорен к 10 годам каторжных работ.

 Спустя 10 лет мы снова встречаемся с Нисидзаки, который должен выйти из тюрьмы. Но дело об убийстве супругов Ногути не дает покоя бывшему полицейскому по имени Сигэру Такано и он пытается разобраться в том, что произошло. Он тщательно изучает материалы следствия и суда, и все это вызывает у героя множество сомнений.

 Оказывается, что в показаниях свидетелей было несколько едва заметных нестыковок, а результаты осмотра места преступления вообще противоречили показаниям обвиняемого. Если говорить честно, то Нисидзаки получил наказание из-за своего признания. Никакие улики не указывали на его причастность к убийству. Кроме того, Такано знал, что к делу были причастны Нодзоми Сугиситу и Синдзи Нарусэ. Как эти двое могли оказаться на месте преступления в то самое время, когда прибыла полиция? Можно ли верить ребятам, которые сказали, что оказались там случайно? Такано уверен, что искать ответы на эти вопросы нужно в событиях 15-летней давности, когда Синдзи и Нодзоми были замешаны в деле, совершенном на одном из островов внутреннего моря Сэто. Нодзоми Сугиситу и Синдзи Нарусэ. Можно не сомневаться, что подоплека дела об убийстве супругов кроется далеко в прошлом... Кто такой N ради которого было совершено преступление?

Смотреть дораму Ради Н 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ради Н 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы