Дорамы » Сериалы » Триллер » Дьявольская палата / Больница злого духа / Демон Вард 2013

Дьявольская палата / Больница злого духа / Демон Вард 2013

Дьявольская палата / Больница злого духа / Демон Вард 2013
Оригинальное название: Seirei no Moribito
Другие названия: Guardian of the Sacred Spirit
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 23 мин.
Озвучка: AniLibria.TV, Eladiel, Cuba77
Режиссер: Акио Мацуда, Кацудзи Морисита, Томоясу Нисимура, Юити Сэкидо, Масакадзу Сиора, Ватару Танака, Синдзиро Ёкояма, Хисако Мацумото

 Главная героиня дорамы "Дьявольская палата" совсем недавно устроилась на работу. Теперь Огами Руна - медсестра в госпитале Кумагава, который находится на окраине ее города. Очень скоро вокруг девушки начинают происходить паранормальные явления, а некоторые события вообще навевают на всех ужас. Чувствуя, что она находится в опасности, девушка решает начать расследование.

 Оказалось, что Руна начала видеть призраков после того, как умерла ее мать. После того, как девушка об этом узнала, ей пришлось уехать из родного города. Когда героиня устроилась на новую работу, то оказалось, что в госпитале много призраков. Сразу же, как она приступила к своей работе, в лечебном заведении начали происходить невероятные события. Все сотрудники начали подозревать в этом Руну. Получится ли у нашей героини спасти свою жизнь?

Смотреть дораму Дьявольская палата / Больница злого духа / Демон Вард 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дьявольская палата / Больница злого духа / Демон Вард 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV, Eladiel, Cuba77. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы