Дорамы » Сериалы » Драма » Адская девочка / Девочка из ада 2006

Адская девочка / Девочка из ада 2006

Адская девочка / Девочка из ада 2006
Оригинальное название: Jigoku Shoujo
Другие названия: Девочка из ада, Jigoku Shojo
Год: 2005
Страна: Япония
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: AniDUB, JustDub
Режиссер: Аи Абэ, Норихидо Хаясида, Кодзи Иидзима, Хидэо Кацумата, Кэндзи Симидзу

 Говорят, что месть является очень горькой, но люди все равно продолжают желать кому-то зла. И тогда появляется адская девочка. Именно она дает возможность отомстить человеку, который Вам не нравится.

 Для того, чтобы вызвать девочку из ада, нужно просто зайти на сайт "Адская переписка" ровно в полночь и оставить имя своего обидчика. После этого к Вам в гости придет девочка Энма Ай. Она даст вам куклу, на которую будет надета красная лента. Если вы решитесь заключить с посланницей из ада договор, то нужно просто развязать эту ленту. Энма Ай сделает свое дело, отправив вашего обидчика с собой в ад. И при этом неважно, кем он будет.

 Но все не так легко, как кажется. Всегда есть вторая сторона медали. За месть нужно будет заплатить своей жизнью. Тот, кто заказывает услуги девочки из ада, после смерти должен будет отправиться прямиком туда же. Путь в рай для такого человека закрыт. Готов ли кто-то на такое условие? Только ты можешь решить, что выбрать. 

Смотреть дораму Адская девочка / Девочка из ада 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Адская девочка / Девочка из ада 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, JustDub. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Валера
    Валера 11 мая 2020 03:29
    -1
    Почему адскую девочку играет такая лошадь жесть :(
Дорамы