Дорамы » Фильмы » Звонок любви / Позвони мне 2007

Звонок любви / Позвони мне 2007

Звонок любви / Позвони мне 2007
Год: 2007
Страна: Тайвань
Продолжительность: 24 серии
Режиссер: -
В главных ролях: Ли Сяо Лу, Ли Вей

 Знаете ли Вы своих начальников? Если Вы не имели возможность общаться с ними помимо работы, то можете быть уверены, что не знаете, какими людьми они являются. Под строгим взглядом и деловым костюмом может скрываться ни мало ни много твоя родственная душа. Главная героиня по имени Сяо Тун оказалась в такой ситуации, когда ее начальник становится близким по духу человеком при близком общении.

 Тун встречалась с другом детства и должна была выйти за него замуж, но она сбежала с собственной свадьбы из деревни и оказалась в большом городе Шанхае. Девушка решила, что не хочет жить под одной крышей с нелюбимым человеком. История начинается с того, что девушка поднимает с земли выброшенный из окна отеля телефон и отвечает на звонок, который полностью поменял ее судьбу. На том конце трубки был голос Стивена, который просит Сяо Тун помочь спасти девушку Ли Хуу, похищенную неизвестными грабителями. Он находится очень далеко и ничего не может сделать. И героиня соглашается помочь молодому человеку. Разговаривая друг с другом долгое время, герои становятся довольно близкими друзьями. Но после спасения актрисы Ли Хуа встреча наших героев так и не состоялась. Несмотря на это, они продолжали общаться по телефону и нашли друг в друге родственную душу.

 Общение по телефону отличается от живого общения, ведь о себе можно рассказывать все, что тебе захочется. Именно так и сделала наша героиня Сяо Тун. Она сообщила, что ее зовут Тиффани и что она высокая черноволосая и красивая супермодель. На самом же деле, она – простая неприглядная работница фабрики, которая устроилась на новую работу в качестве служанки в дом богатого человека по имени Гао Фэн. Его английское имя Стивен. Каково же будет удивление девушки, когда она узнает, что ее начальник, которого она еле терпит в течение всего рабочего дня, и есть тот самый юноша из долгих ночных телефонных разговоров. Теперь в жизни Сяо Тун есть два разных человека: с одной стороны Стивен, который близок ей по духу, а с другой стороны ненавистный хозяин дома Гао Фэн.

 Просмотр сериала «Звонок любви» позволит понять, как важно видеть друзей даже в своих руководителях. Чем закончится эта удивительная история? 

Смотреть дораму Звонок любви / Позвони мне 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Звонок любви / Позвони мне 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы